第34回 長崎市陸上競技選手権大会

女子中学 100mH

県記録        15秒03    山口 江理  (西大村)  1997年
    (手)15秒0     塩谷麻沙子  (長大附)  1993年
大会記録   16秒1   稲田 弓月 (横尾)   1990年

タイムレース総括  10月24日 11:11  結果記録
順位  No. 氏名                 所属           記録        備考        
---- ---- -------------------- -------------- ----------- -----------
          タビラ ナツミ
  1    27 田平なつみ (3)      長与二         16.60(+0.1)
          ヨシダ カナコ
  2   398 吉田佳奈子 (2)      戸町           17.04(+2.0)
          タチムラ マミ
  3    34 舘村 真美 (2)      長与二         17.23(+1.3)
          ミヤセ ミキ
  4   261 宮瀬 美紀 (2)      西浦上         18.41(+2.0)
          シライ マリヨ
  5   416 白井麻利世 (2)      橘             18.42(+0.1)
          クワオカ イツキ
  6   400 桑岡  樹 (2)      戸町           18.64(-0.4)
          シミズ ユウコ
  7   210 清水 祐子 (3)      緑が丘         18.78(-0.4)
          ツカモト サトミ
  8  1136 塚本さとみ (2)      東長崎         18.81(+2.0)
          トミナガ ヒカル
  9    92 冨永ひかる (2)      梅香崎         19.01(+1.3)
          サカモト リナ
 10   761 坂本 理奈 (1)      長与二         19.07(+1.3)
          イヅノ メグミ
 11  1128 伊津野 愛 (1)      東長崎         19.43(+0.1)
          オザキ チヒロ
 12    57 尾崎千妃呂 (2)      大瀬戸         19.47(+0.1)
          ホンダ ハルカ
 13   186 本多 晴香 (2)      長与           19.86(+1.3)
          ヤマグチ ナミ
 14  1249 山口 奈美 (1)      桜馬場         20.34(+0.1)
          キタダ キョウコ
 14   661 北田 恭子 (2)      桜馬場         20.34(-0.4)
          ウスイ ナギサ
 16   689 臼井  渚 (1)      琴・琴海       20.53(+1.3)
          シノハラ メリカ
 17  1126 篠原めりか (1)      東長崎         20.87(-0.4)
          ナカムラ イヅミ
 18   652 中村いづみ (2)      小江原         21.20(-0.4)
          タハタ マドカ
 19  1210 田畑 円香 (1)      土井首         21.29(-0.4)
          タナカ ユリ
 20   493 田中 ゆり (2)      長大附属       21.57(+2.0)
          ウラカミ ルミコ
 21   211 浦上留美子 (2)      緑が丘         21.59(+2.0)
          クボ メグミ
 22  1201 久保  萌 (2)      小島           22.52(+0.1)
          カワカミ チヒロ
 23  1122 河上 千尋 (1)      長大附属       22.55(+1.3)
          タナカ サキコ
 24   494 田中 咲子 (2)      長大附属       22.67(+1.3)

タイムレース 1組 10月24日 11:11 結果記録 4組タイムレース 風:+2.0 順位 No. 氏名 所属 記録 備考 ---- ---- -------------------- -------------- ----------- ----------- ヨシダ カナコ 1 398 吉田佳奈子 (2) 戸町 17.04 ミヤセ ミキ 2 261 宮瀬 美紀 (2) 西浦上 18.41 ツカモト サトミ 3 1136 塚本さとみ (2) 東長崎 18.81 タナカ ユリ 4 493 田中 ゆり (2) 長大附属 21.57 ウラカミ ルミコ 5 211 浦上留美子 (2) 緑が丘 21.59 タイムレース 2組 10月24日 11:12 結果記録 4組タイムレース 風:+1.3 順位 No. 氏名 所属 記録 備考 ---- ---- -------------------- -------------- ----------- ----------- タチムラ マミ 1 34 舘村 真美 (2) 長与二 17.23 トミナガ ヒカル 2 92 冨永ひかる (2) 梅香崎 19.01 サカモト リナ 3 761 坂本 理奈 (1) 長与二 19.07 ホンダ ハルカ 4 186 本多 晴香 (2) 長与 19.86 ウスイ ナギサ 5 689 臼井  渚 (1) 琴・琴海 20.53 カワカミ チヒロ 6 1122 河上 千尋 (1) 長大附属 22.55 タナカ サキコ 7 494 田中 咲子 (2) 長大附属 22.67 タイムレース 3組 10月24日 11:16 結果記録 4組タイムレース 風:+0.1 順位 No. 氏名 所属 記録 備考 ---- ---- -------------------- -------------- ----------- ----------- タビラ ナツミ 1 27 田平なつみ (3) 長与二 16.60 シライ マリヨ 2 416 白井麻利世 (2) 橘 18.42 イヅノ メグミ 3 1128 伊津野 愛 (1) 東長崎 19.43 オザキ チヒロ 4 57 尾崎千妃呂 (2) 大瀬戸 19.47 ヤマグチ ナミ 5 1249 山口 奈美 (1) 桜馬場 20.34 クボ メグミ 6 1201 久保  萌 (2) 小島 22.52
タイムレース 4組 10月24日 11:19 結果記録 4組タイムレース 風:-0.4 順位 No. 氏名 所属 記録 備考 ---- ---- -------------------- -------------- ----------- ----------- クワオカ イツキ 1 400 桑岡  樹 (2) 戸町 18.64 シミズ ユウコ 2 210 清水 祐子 (3) 緑が丘 18.78 キタダ キョウコ 3 661 北田 恭子 (2) 桜馬場 20.34 シノハラ メリカ 4 1126 篠原めりか (1) 東長崎 20.87 ナカムラ イヅミ 5 652 中村いづみ (2) 小江原 21.20 タハタ マドカ 6 1210 田畑 円香 (1) 土井首 21.29