第2回県記録会 申込データの受信確認

陸協トップページへ

※最後に受信したチームが先頭に表示されます。
10月24日 5時45分現在
受信順区分所属名受信日時
114北諫早10月19日 10時41分
113長崎AC10月17日 20時38分
112西大村10月17日 17時19分
111大村陸上ク10月17日 17時18分
110東長崎10月17日 14時42分
109長崎ACJ10月17日 13時27分
108長崎AC10月17日 13時09分
107長崎南10月17日 12時32分
106明峰J10月17日 10時14分
105長崎商10月16日 19時39分
104桜が原10月16日 19時23分
103西諫早10月16日 19時08分
102諫早市陸協(山野)10月16日 18時46分
101福田10月16日 17時35分
100玖島10月16日 17時34分
99般諫早市陸協(増田)10月16日 16時09分
98諫早高附属10月16日 15時16分
97島原10月16日 13時33分
96長与10月16日 13時31分
95諫早10月16日 13時25分
94長与第二10月16日 13時23分
93三菱重工RC10月16日 12時51分
92西陵10月16日 12時46分
91桜馬場10月16日 11時50分
90真城10月16日 10時44分
89小長井Jr10月16日 10時14分
88西海10月16日 10時12分
87鷹島10月16日 10時04分
86長崎大附属10月16日 7時58分
85時津北10月15日 22時31分
84梅谷SC10月15日 21時41分
83諫早市陸協(前田)10月15日 18時50分
82諫早10月15日 17時34分
81松村AC10月15日 17時21分
80諫早市陸協(吉田)10月15日 16時05分
79高田小10月15日 9時46分
78時津東10月15日 7時41分
77長崎琴海10月15日 2時34分
76長田JC10月14日 21時03分
75高来10月14日 16時52分
74長大医学部10月14日 13時19分
73七釜JC10月14日 13時11分
72東長崎JC10月14日 12時32分
71南有馬10月14日 11時18分
70北諫早10月14日 9時05分
69中小ヶ倉10月14日 7時07分
68大村10月13日 18時32分
67喜々津10月13日 17時51分
6610月13日 17時29分
65山里10月13日 17時10分
64長崎東10月13日 16時40分
63青島10月13日 15時17分
62北串クラブ10月13日 14時43分
61県立大佐世保10月13日 12時55分
60長崎市陸協(野口)10月13日 12時47分
59島原工10月13日 12時43分
58小浜10月13日 9時48分
57創成館10月13日 8時39分
56長里MJC10月12日 23時23分
55洗切クラブ10月12日 22時57分
54ISAHAYA Jr10月12日 22時43分
53鳴鼓陸上ク10月12日 22時06分
52中里クラブ10月12日 22時05分
51加津佐ク10月12日 21時29分
50江迎10月12日 21時18分
49MJC10月12日 21時02分
48長崎女10月12日 20時56分
47長与クラブ10月12日 20時51分
46緑が丘10月12日 18時28分
45佐世保北10月12日 18時16分
44大村工10月12日 17時10分
43時津クラブ10月12日 17時06分
42飯盛10月12日 14時46分
41長崎明誠10月12日 12時52分
40平戸市陸協(江田)10月12日 12時12分
39有明10月12日 11時02分
38西浦上10月12日 9時47分
37瓊浦10月12日 9時36分
36鷹島クラブ10月12日 9時16分
35長与南10月12日 9時00分
34加津佐10月12日 8時14分
33熊本大10月12日 8時02分
32口之津JAC10月12日 8時02分
31村松クラブ10月12日 0時50分
30遠竹JRC10月11日 22時12分
29陸自大村10月11日 20時42分
28長崎市陸協(森)10月11日 17時32分
27諫早クラブ10月11日 16時40分
26大村10月11日 16時27分
25長崎北10月11日 14時28分
24平戸JAC10月11日 14時07分
23郷ノ浦10月11日 13時22分
22長崎北陽台10月11日 12時57分
21森山10月10日 16時35分
20三井楽RC10月10日 15時36分
19大瀬戸10月10日 13時10分
18萱瀬10月10日 11時51分
17諫早農10月10日 10時40分
16島原JRC10月10日 0時27分
15大瀬戸JC10月9日 21時04分
14国見10月9日 16時29分
13AT大崎J10月8日 21時46分
12長崎日本大学10月8日 19時53分
11長崎日大10月8日 19時32分
10長崎南山10月6日 13時58分
9壱岐Jr10月6日 9時16分
8北有馬10月5日 17時54分
7千々石10月5日 12時38分
6SC東彼杵10月5日 12時31分
5長崎陸上ク10月5日 11時17分
4UNZEN橘JAC10月5日 0時59分
3長田10月4日 14時02分
2西彼農10月4日 7時42分
1川原JC9月30日 19時50分