第47回 ながさきリレーカーニバル

女子一般・高校 3000m

県 記 録     8:56.29  廣中璃梨佳   (長崎商高)       2017
県高校記録   8:56.29  廣中璃梨佳   (長崎商高)       2017
大会記録     8:57.46  Shuru Bulo   (TOTO)           2017
タイムレース総括
結果記録 4月21日 16:01
順位No.氏名所属記録備考
1235ヒロナカ リリカ
廣中璃梨佳 (3)
長崎商9:29.62
2499デシマル コハル
弟子丸小春 (2)
諫早9:43.67
3491ヒラオカ ミキ
平岡 美紀 (3)
諫早9:48.34
42005トミナガ アカリ
富永あかり
十八銀行9:54.38
52032ジクヤ ナナミ
軸屋 七海 (3)
活水女子大9:55.16
6496オオハラ ミヅキ
大原 美月 (2)
諫早9:56.67
72004タテイワ ウミ
立岩 宇美
十八銀行10:04.91
82002オオクボ マキ
大久保麻紀
十八銀行10:12.81



タイムレース 1組 (2組タイムレース)
結果記録 4月21日 15:44
順位No.氏名所属記録備考
1128ツノマチ ヒメリ
角町 姫梨 (2)
長崎西10:43.72
2182サダマツ マホ
貞松 真帆 (1)
長崎女10:46.78
3479モリタ マホ
森田 真帆 (1)
諫早10:47.12
4541キタムラ カナコ
北村佳奈子 (2)
諫早農10:58.86
5239イシダ アイリ
石田 藍莉 (2)
長崎商11:00.77
6133ミヤハラ モトカ
宮原 一歌 (2)
長崎西11:03.26
7229オサキ エム
尾ア 笑夢 (3)
長崎商11:05.99
8137スエナガ サキ
末永 紗希 (3)
長崎東11:11.94
9192ウエダ ヒカリ
上田ひかり (2)
長崎女11:14.55
10519ナリスエ カノ
成末 香乃 (2)
諫早商11:16.23
11481ヤマシタ マナカ
山下 真央 (1)
諫早11:17.40
12484トムラ アヤネ
戸村 文音 (1)
諫早11:17.82
13532タザワ モエミ
田澤 萌美 (3)
諫早農11:20.25
14152コダマ アツキ
児玉 温紀 (3)
長崎南11:27.74
15227アダチ アミ
安達 亜妙 (3)
長崎商11:29.02
16209ヤマカワ リカ
山川 りか (2)
長崎女11:33.17
17517オガタ フウカ
緒方 楓佳 (2)
諫早商11:34.39
18387オダ ワカナ
小田和香菜 (2)
佐世保工11:35.27
19181ウツノミヤ ワカナ
宇都宮羽奏 (1)
長崎女11:35.48
20124トウハラ アイコ
東原 藍子 (3)
長崎西11:38.36
21185クガ アイカ
久家 愛郁 (3)
長崎女11:40.13
22218ウラタ ハヅキ
浦田 葉月 (1)
長崎商11:41.53
23161ヤマモト カホ
山本 夏帆 (3)
長崎南11:44.30
24510ナカシマ ミサキ
中島 美咲 (3)
諫早商11:45.14
25695マスダ ナナミ
増田 七海 (2)
島原11:51.00
26542テラモト アヤ
寺本 亜矢 (2)
諫早農11:52.68
27508カワバタ ナオ
川端 南央 (3)
諫早商11:57.02
28540オロシマ ラン
小路島 蘭 (2)
諫早農12:02.83
29104ニシノクビ ユウナ
西ノ首佑奈 (3)
長崎北陽台12:14.81
30576ナカジョウ ワカナ
中條 和奏 (2)
大村12:19.67
31219エビスヤ ユラ
戎谷 ゆら (1)
長崎商12:29.30
32693タナカ ミユウ
田中 美優 (2)
島原12:47.07
2038フジタニ ソノカ
冨士谷苑香 (1)
活水女子大DNF
<備考> DNF:途中棄権 


タイムレース 2組 (2組タイムレース)
結果記録 4月21日 16:01
順位No.氏名所属記録備考
1235ヒロナカ リリカ
廣中璃梨佳 (3)
長崎商9:29.62
2499デシマル コハル
弟子丸小春 (2)
諫早9:43.67
3491ヒラオカ ミキ
平岡 美紀 (3)
諫早9:48.34
42005トミナガ アカリ
富永あかり
十八銀行9:54.38
52032ジクヤ ナナミ
軸屋 七海 (3)
活水女子大9:55.16
6496オオハラ ミヅキ
大原 美月 (2)
諫早9:56.67
72004タテイワ ウミ
立岩 宇美
十八銀行10:04.91
82002オオクボ マキ
大久保麻紀
十八銀行10:12.81
9709クロカワ ヒカリ
黒川  光 (2)
諫早10:14.17
10200ナカムラ マコ
中村 まこ (2)
長崎女10:15.16
11166ハナダ ユキノ
花田 雪乃 (2)
長崎南10:21.57
12241ハマゾエ マナ
M添 麻那 (2)
長崎商10:21.59
132036ヨシダ レイラ
吉田 麗羅 (2)
活水女子大10:25.58
14165ヌマタ モエ
沼田  萌 (2)
長崎南10:26.62
15486オオツ アサナ
大津安沙菜 (3)
諫早10:31.26
16199タニグチ レオナ
谷口玲央奈 (2)
長崎女10:32.41
172035コテガワ キナコ
小手川紀名子(2)
活水女子大10:32.53
18244マツキ アオイ
松木 葵依 (2)
長崎商10:33.83
19480ハタモト カホ
畑本 夏萌 (1)
諫早10:35.67
202037イシカワ マユ
石川 茉由 (1)
活水女子大10:36.42
21495ワカスギ ナチカ
若杉 凪真 (3)
諫早10:37.11
22232タナカ アカリ
田中亜可梨 (3)
長崎商10:37.93
23156タバタ アサ
田畑 朱彩 (3)
長崎南10:41.94
24195クリハラ ジュリ
栗原 朱里 (2)
長崎女10:45.16
252007マツダ ミナ
松田 三奈
十八銀行10:46.75
26188サガラ エミ
相良 映光 (3)
長崎女10:49.94
27562イトウ アカネ
伊藤  茜 (3)
大村10:50.68
28483イノウエ サヤカ
井上紗矢香 (1)
諫早10:56.97
292034コイケ リオ
小池 莉央 (2)
活水女子大11:00.43
30574カワハラ ミリ
川原 美梨 (2)
大村11:04.37
31482ヤマシタ マチカ
山下 真実 (1)
諫早11:21.44