県選手権 申込データの受信確認

陸協トップページへ

※最後に受信したチームが先頭に表示されます。
7月20日 17時57分現在
受信順所属名受信日時
135三菱電機5月1日 21時48分
134長大医学部5月1日 19時40分
133福田中5月1日 17時43分
132駒場TFC5月1日 17時35分
131北諫早中5月1日 16時42分
130海星高5月1日 16時41分
129北松陸協(澤田)5月1日 16時21分
128五島高5月1日 15時37分
127西大村中5月1日 14時48分
126鎮西学院高5月1日 14時22分
125長与中5月1日 13時49分
124創成館高5月1日 13時07分
123諫早中5月1日 11時44分
122諫早高5月1日 11時39分
121西諫早中5月1日 10時39分
120長崎南高5月1日 10時23分
119猶興館高5月1日 9時59分
118小ヶ倉中5月1日 9時40分
117壱岐商高5月1日 9時36分
116諫早農高5月1日 9時33分
115大村工高5月1日 9時28分
114桜が原中5月1日 9時12分
113東長崎中5月1日 8時57分
112対馬高5月1日 8時14分
111長崎日本大学高5月1日 8時02分
110長崎玉成高5月1日 7時56分
109環太平洋大4月30日 23時47分
108佐世保高専高4月30日 19時22分
107佐世保高専4月30日 19時21分
106島原第三中4月30日 16時58分
105長崎日大中4月30日 16時19分
104西海学園高4月30日 13時48分
103長崎市消防局4月30日 13時17分
102福岡大4月30日 12時54分
101長崎国際大4月30日 11時40分
100長崎北陽台高4月30日 9時57分
99長崎長与AC4月29日 21時42分
98佐世保工高4月29日 12時16分
97同志社大4月28日 21時31分
96大村高4月28日 19時21分
95純心女子高4月28日 19時16分
94九州共立大4月28日 17時47分
93陸自大村4月28日 17時06分
92口加高4月28日 16時01分
91中京大4月28日 11時36分
90小浜高4月28日 10時23分
89西陵高4月28日 9時55分
88西有家中4月28日 9時49分
87長崎商高4月28日 8時19分
86長崎市陸協(村上)4月28日 1時22分
85大村城南高4月27日 21時09分
84向陽高4月27日 17時45分
83宇久高4月27日 17時44分
82長崎東高4月27日 17時37分
81島原高4月27日 17時31分
80鳴北中4月27日 17時27分
79壱岐高4月27日 16時48分
78瓊浦高4月27日 16時45分
77佐世保南高4月27日 16時33分
76島原工高4月27日 16時07分
75川棚高4月27日 15時42分
74ろう高4月27日 15時22分
73大村市陸協(北村)4月27日 14時19分
72島原商高4月27日 13時35分
71清峰高4月27日 13時18分
70長崎北高4月27日 13時15分
69郷ノ浦中4月27日 11時16分
68山里中4月27日 11時05分
67玖島中4月27日 10時10分
66長崎大附属中4月27日 10時08分
65長崎工4月27日 8時49分
64北松西高4月27日 8時28分
63佐世保西高4月27日 8時07分
62京都産業大4月27日 7時48分
61鹿町工4月27日 7時39分
60長崎西高4月27日 7時36分
59長崎市陸協(浦山)4月26日 23時30分
58上五島高4月26日 21時29分
57波佐見高4月26日 19時06分
56西彼杵高4月26日 18時25分
55上対馬高4月26日 17時32分
54豊玉高4月26日 17時15分
53西彼農高4月26日 14時55分
52佐世保商高4月26日 12時32分
51佐世保市陸協(山本)4月26日 11時05分
50一橋大4月26日 10時54分
49アイワ商事4月26日 10時52分
48長崎AC4月26日 10時21分
47青島中4月26日 9時35分
46佐世保北中4月25日 19時33分
45中五島高4月25日 18時58分
44郡中4月25日 18時53分
43長崎明誠高4月25日 15時42分
42中里中4月25日 13時48分
41島原市陸協(野口)4月25日 12時48分
40大崎高4月25日 12時32分
39諫早東高4月25日 11時28分
38南島原市陸協(林田)4月25日 10時48分
37鷹島中4月25日 3時15分
36島原農高4月24日 21時16分
35佐世保北高4月24日 20時54分
34松浦高4月24日 20時48分
33壱岐市陸協(樋口)4月24日 20時46分
32長崎南山高4月24日 20時39分
31諫早市陸協(吉田)4月24日 20時35分
30青雲中4月24日 18時19分
29青雲高4月24日 18時05分
28大崎中4月24日 17時18分
27北松農高4月24日 16時29分
26大村中4月24日 15時47分
25佐世保東翔高4月23日 22時19分
24長崎市陸協(森)4月23日 17時57分
23諫早商高4月23日 12時19分
22長崎女高4月23日 9時08分
21諫早高附属中4月23日 9時06分
20佐世保市陸協(松下)4月22日 20時24分
19長崎市陸協(鷲尾)4月22日 19時54分
18大阪大4月22日 16時41分
17国見中4月21日 20時25分
16岐阜大4月21日 18時52分
15諫早市陸協(林)4月21日 14時46分
14西海中4月20日 19時30分
13志佐中4月20日 10時50分
12SC東彼杵4月20日 8時17分
11島原市陸協(岸本)4月19日 0時09分
10三菱重工RC4月18日 23時16分
9佐世保市陸協(坪田)4月17日 21時05分
8有川中4月17日 11時09分
7南島原市陸協(松尾)4月16日 19時07分
6佐世保市陸協(吉永)4月14日 12時12分
5筑波大4月13日 15時03分
4徳山大4月13日 10時47分
3上五島陸協(川端)4月13日 9時14分
2広島大4月12日 14時30分
1陸自対馬4月11日 13時58分