2018年度 第1回県記録会

女子中学 100mH

県中学記録     14.41  佐伯 舞子   (長与第二中)   2016
タイムレース総括
結果記録 4月15日 11:50
順位No.氏名所属記録備考
1343ヘバラ ヒナ
部原 ひな (3)
長与第二15.43(+1.7)
23アラカワ ミサキ
荒川 実咲 (3)
長崎大附属15.64(+1.7)
399カワモト ユナ
川本 悠那 (3)
有明15.73(+1.7)
4102オオタ ユアン
太田 侑杏 (3)
有明15.77(+1.7)
5195トリタ モモ
鳥田 桃百 (3)
桜馬場15.93(+1.7)
6363タケムラ アヤカ
竹村 彩花 (3)
諫早16.00(+1.7)
7148ハママツ マコ
M松 真子 (3)
西諫早16.49(+1.7)
8173マツザキ ユイハ
松ア 結葉 (2)
小長井16.77(+1.0)


タイムレース 1組 (5組タイムレース)
結果記録 4月15日 11:50 風:+1.8
順位No.氏名所属記録備考
1301アリタ ユウユ
有田 悠夕 (2)
岩屋19.02
2306ヒラノ ココロ
平野  希 (2)
岩屋19.13
3315ナガタ リサ
永田 リサ (2)
長崎東20.41
4410トミナガ モエ
冨永 萌絵 (3)
20.62
5524カワワキ レンカ
川脇 蓮華 (2)
小島20.99
6209カトウ サキ
加藤 紗希 (3)
国見28.59



タイムレース 2組 (5組タイムレース)
結果記録 4月15日 11:51 風:+1.0
順位No.氏名所属記録備考
1525ミムラ カレン
三村 可恋 (2)
小島18.42
293フナモト ユキナ
船本優希奈 (2)
時津18.43
3397サダ マナカ
佐田 愛果 (3)
飯盛18.45
4467テラモト ユメ
寺本  夢 (2)
長崎琴海18.94
591ノガミ マオ
野上 真桜 (2)
時津18.95
6488サカモト ミミ
坂本 美海 (2)
19.40
787オクウラ ミク
奥浦 美空 (2)
時津19.70
8486クロサワ ミハル
黒澤 美陽 (2)
19.92


タイムレース 3組 (5組タイムレース)
結果記録 4月15日 11:53 風:-0.2
順位No.氏名所属記録備考
1189マツオ アズ
松尾 娃杜 (2)
大村18.34
2434サガラ レナ
相良 玲奈 (2)
東長崎18.57
3398タナカ ルナ
田中 瑠奈 (3)
飯盛18.69
4302エグチ コノミ
江口心乃美 (2)
岩屋18.78
5188ヨコミゾ サクラ
横溝 咲良 (2)
大村19.13
6285タグリ ミナミ
田栗 美波 (3)
加津佐19.24
7515ミズタ ユウコ
水田 祐子 (3)
深江19.48
8526イワナガ リサ
岩永 理沙 (2)
小島19.89
417ヤギ サツキ
八木さつき (3)
東長崎DQ *T8
<備考> DQ :失    格 
         *T8:故意にハードルを倒した(R168-7b) 

タイムレース 4組 (5組タイムレース)
結果記録 4月15日 11:56 風:+1.0
順位No.氏名所属記録備考
1173マツザキ ユイハ
松ア 結葉 (2)
小長井16.77
2460タクシマ アミ
宅島 亜美 (3)
長崎琴海17.38
3198ハラグチ アキ
原口  晶 (3)
桜馬場18.13
4345コバヤシ マユ
小林 真優 (3)
長与第二18.15
5422オオセ マヒロ
大瀬 真央 (3)
東長崎18.21
6159タテイシ ユウナ
立石 優奈 (2)
西諫早18.44
7360ソウダ アヤノ
早田 彩乃 (3)
諫早18.50
367ババ ヒトハ
馬場 一葉 (3)
諫早DQ *T6
<備考> DQ :失    格 
         *T6:ハードルを越えなかった(R168-7) 


タイムレース 5組 (5組タイムレース)
結果記録 4月15日 11:59 風:+1.7
順位No.氏名所属記録備考
1343ヘバラ ヒナ
部原 ひな (3)
長与第二15.43
23アラカワ ミサキ
荒川 実咲 (3)
長崎大附属15.64
399カワモト ユナ
川本 悠那 (3)
有明15.73
4102オオタ ユアン
太田 侑杏 (3)
有明15.77
5195トリタ モモ
鳥田 桃百 (3)
桜馬場15.93
6363タケムラ アヤカ
竹村 彩花 (3)
諫早16.00
7148ハママツ マコ
M松 真子 (3)
西諫早16.49
8381ヤマダ メルモ
山田萌琉望 (2)
福江17.24
9151タカダ エミ
高田 詠美 (3)
西諫早17.34