平成29年度 第3回記録会

女子中学 200m

県中学記録     25.01  平田 莉子  (有 明)        2015
決勝
結果記録 3月18日 15:30 風:-0.9
順位No.氏名所属記録備考
12カワマタ ハルカ
河俣 明香 (3)
長崎大附属26.07
2888ワタナベ ミナミ
渡邊  陽 (1)
諫早26.88
3880ヤマモト カヤ
山本 佳弥 (1)
諫早27.36
4215タカキ リナ
高木 里菜 (3)
北有馬27.55
5441オクノ ナツミ
奥野 夏美 (3)
福江27.55
6307ヘバラ ヒナ
部原 ひな (2)
長与第二27.65
7473ナガオカ ユキナ
長岡 幸奈 (1)
郷ノ浦27.76


B決勝
結果記録 3月18日 15:25 風:-0.6
順位No.氏名所属記録備考
1857ナガヤマ ミコ
永山 美子 (1)
東長崎27.54
2504イチカワ サクラ
市川さくら (3)
27.90
3463ミズグチ ネネ
水口 寧々 (2)
諫早高附属27.93
4220ホンダ ミウ
本多 美羽 (3)
有明28.04
5533ホンダ アミ
本田 彩心 (2)
桜が原28.07
6613オトニシ サナ
音西 咲那 (1)
大村28.24
7863オガタ アヤノ
緒方 彩乃 (1)
玖島28.37
8387サドハラ チヒロ
佐土原千尋 (2)
山里28.41



予選 1組 (14組タイムレース上位8名決勝進出)
結果記録 3月18日 9:00 風:-0.1
順位No.氏名所属記録備考
1215タカキ リナ
高木 里菜 (3)
北有馬27.72
2613オトニシ サナ
音西 咲那 (1)
大村28.16q
3281シンガイ ミユウ
新谷 実柚 (2)
桜馬場28.97
431カネハラ ユイ
金原 由依 (2)
西大村29.98
5645ヒュウガ サツキ
日向さつき (1)
加津佐30.02
6256サカイ タキ
酒井 珠希 (2)
国見31.33
766ウチヤマ マナ
内山 愛菜 (2)
東長崎31.34
81033ハヤシダ ノア
林田 望愛 (1)
33.82


予選 2組 (14組タイムレース上位8名決勝進出)
結果記録 3月18日 9:02 風:-2.9
順位No.氏名所属記録備考
12カワマタ ハルカ
河俣 明香 (3)
長崎大附属27.44
226タナカ ユワ
田中 結羽 (2)
西大村29.72
3874ホンダ カナデ
本多  奏 (1)
深江29.87
4308マツオ ミカ
松尾 美佳 (2)
長与第二29.97
5788ソエジマ ハナ
副島 はな (1)
諫早高附属31.41
6295コハラ ユウ
小原  悠 (2)
緑が丘34.07
7925シライシ ホノカ
白石 芳佳 (1)
平戸34.39
8938イトウ ワカナ
伊藤 羽叶 (1)
西有家36.08
9576ニシムラ モエ
西村  萌 (2)
0.


予選 3組 (14組タイムレース上位8名決勝進出)
結果記録 3月18日 9:04 風:+0.8
順位No.氏名所属記録備考
1307ヘバラ ヒナ
部原 ひな (2)
長与第二27.53
2558ウラ ミウ
浦  美海 (3)
翁頭28.87
3765ノガミ マオ
野上 真桜 (1)
時津29.47
4213ヨシムラ ミサキ
吉村 美咲 (2)
高田30.02
5829ソエジマ ユウカ
副嶋 柚香 (1)
森山32.46
61125クワハラ アミ
桑原 愛美 (1)
西浦上32.57
7618ハラグチ マオ
原口 真緒 (1)
高来32.64
8861ムラタ スズハ
村田 涼葉 (1)
山里34.09



予選 4組 (14組タイムレース上位8名決勝進出)
結果記録 3月18日 9:06 風:-0.2
順位No.氏名所属記録備考
1157モリタ ハネ
森田 羽音 (2)
西諫早27.53
2211シマダ ミズキ
嶋田 瑞月 (2)
高田29.51
3700オノ ノドカ
小野 和歌 (1)
長与第二29.68
4855ムツカド アイ
陸門 亜衣 (1)
東長崎29.69
5226ウトウ ユチカ
宇藤 結愛 (2)
有明30.12
6913シモガマ ハナ
下釡  華 (1)
北諫早30.97
7144マツモト アヤカ
松本 彩楓 (2)
長与31.15
8634タケシタ ミサ
竹下 未紗 (1)
南串31.70


予選 5組 (14組タイムレース上位8名決勝進出)
結果記録 3月18日 9:09 風:+0.4
順位No.氏名所属記録備考
1863オガタ アヤノ
緒方 彩乃 (1)
玖島28.16q
2220ホンダ ミウ
本多 美羽 (3)
有明28.23q
3170イキモリ ハルカ
生森  遥 (2)
29.09
4147マツモト セイラ
松本 青桜 (2)
長与30.00
5915ヨシハラ サコウ
吉原 咲香 (1)
北諫早30.58
6657イマムラ ミユ
今村 美結 (1)
口之津30.70
7840ヨシムラ フウカ
吉村 風花 (1)
長崎大附属31.02
8684ヤマシタ コノカ
山下 樹香 (1)
西浦上31.08
9754オオクボ ココロ
大久保心桃 (1)
小野31.81


予選 6組 (14組タイムレース上位8名決勝進出)
結果記録 3月18日 9:12 風:-2.2
順位No.氏名所属記録備考
1713ハヤシダ ユリア
林田ゆりあ (1)
飯盛30.43
2936オオウチダ ハルナ
大内田陽菜 (1)
真城30.70
3399アマダ ミウ
天田 海羽 (2)
長崎琴海30.70
4660ナカムラ サアヤ
中村 紗彩 (1)
有明33.26
5682オオハラ アイ
大原 あい (1)
西浦上33.47
6646オオミナト リン
大湊  凛 (1)
加津佐33.58



予選 7組 (14組タイムレース上位8名決勝進出)
結果記録 3月18日 9:14 風:-0.3
順位No.氏名所属記録備考
1473ナガオカ ユキナ
長岡 幸奈 (1)
郷ノ浦27.77
2385サカグチ リリカ
坂口莉々華 (3)
山里28.42
3282シンガイ ミオウ
新谷 実桜 (2)
桜馬場28.92
4998テラモト ユメ
寺本  夢 (1)
長崎琴海30.94
5685ハラグチ スズ
原口 珠奏 (1)
喜々津31.13
6943トクナガ ミク
コ永 幸来 (1)
国見31.14
7865コバヤシ ミツキ
小林 美月 (1)
玖島31.46
81032ナカムラ カリン
中村 香凜 (1)
31.95
955コバヤシ アミ
小林 彩心 (2)
明峰32.30


予選 8組 (14組タイムレース上位8名決勝進出)
結果記録 3月18日 9:16 風:+0.1
順位No.氏名所属記録備考
1463ミズグチ ネネ
水口 寧々 (2)
諫早高附属28.10q
2761オクウラ ミク
奥浦 美空 (1)
時津29.14
3839タシマ コトリ
田嶋胡都里 (1)
長崎大附属29.48
4828マツモト ユイ
松本  結 (1)
岩屋29.70
5675シロシタ テンリ
城下 天李 (1)
中里30.11
6178シミズ チサト
清水 千怜 (2)
喜々津31.15
7512ウラカワ アキラ
浦川  晶 (2)
31.89
8296フクダ ツムギ
福田 紬杏 (2)
緑が丘32.80


予選 9組 (14組タイムレース上位8名決勝進出)
結果記録 3月18日 9:19 風:+0.6
順位No.氏名所属記録備考
1441オクノ ナツミ
奥野 夏美 (3)
福江27.87
2626ヨコヤマ ヒナタ
横山ひなた (1)
長与29.51
31019ヤマダ アヤノ
山田 彩乃 (2)
魚目30.21
4476サダ マナカ
佐田 愛果 (2)
飯盛30.31
5297フルカワ ミユ
古川 未夕 (2)
緑が丘30.77
6390カワサト マリ
川里 茉璃 (2)
山里31.25
7636ワタナベ リズ
渡部 璃珠 (1)
南串31.97



予選 10組 (14組タイムレース上位8名決勝進出)
結果記録 3月18日 9:21 風:+0.7
順位No.氏名所属記録備考
1888ワタナベ ミナミ
渡邊  陽 (1)
諫早27.13
2387サドハラ チヒロ
佐土原千尋 (2)
山里28.32q
3535ヤマグチ ナズナ
山口なずな (2)
桜が原29.73
4741サカモト ミミ
坂本 美海 (1)
30.06
5929カワモト アイラ
川本 愛羅 (1)
福江30.65
6867タカヒラ モモカ
比良萌々花(1)
玖島31.52
7872タケダ サクラ
竹田さくら (1)
深江32.45


予選 11組 (14組タイムレース上位8名決勝進出)
結果記録 3月18日 9:24 風:-0.5
順位No.氏名所属記録備考
1504イチカワ サクラ
市川さくら (3)
28.15q
2617オガワ ユア
小川 由愛 (1)
西諫早28.36
3642ヤマサキ アヤネ
山崎 絢音 (1)
加津佐29.19
4661カネコ マユウ
金子 真夕 (1)
南有馬30.71
528カネコ ミナミ
金子 実南 (2)
西大村31.12
691ヤギ ハルモ
八木 陽萌 (2)
口之津32.58
7939ナカムラ ユウア
中村 優亜 (1)
西有家34.38


予選 12組 (14組タイムレース上位8名決勝進出)
結果記録 3月18日 9:26 風:+0.0
順位No.氏名所属記録備考
1880ヤマモト カヤ
山本 佳弥 (1)
諫早27.60
2533ホンダ アミ
本田 彩心 (2)
桜が原28.26q
3416ウエタニ ユキ
上谷 友希 (2)
大村29.21
4774イワナガ カレン
岩永 可恋 (1)
西諫早29.62
5767フナモト ユキナ
船本優希奈 (1)
時津29.79
6249タバタ ハナ
田端  華 (2)
国見31.22
7917サイトウ ミヅキ
齋藤 美月 (1)
北諫早31.65
81129テラダ アユ
寺田 あゆ (1)
真城32.80



予選 13組 (14組タイムレース上位8名決勝進出)
結果記録 3月18日 9:29 風:+1.3
順位No.氏名所属記録備考
1639ミウラ ルナ
三浦 瑠奈 (1)
高田28.87
2268スエナリ サチ
末成 紗千 (2)
岩屋29.38
3934ウシロダ サクラ
後田さくら (1)
真城29.70
4898ミト セリナ
水戸 芹菜 (1)
翁頭30.40
5742シロヤマ サアヤ
城山 咲彩 (1)
30.59
6415タジマ ヒヨリ
m馬 妃依 (2)
大村31.09
7744マツダ ユキ
松田 侑希 (1)
南串32.81


予選 14組 (14組タイムレース上位8名決勝進出)
結果記録 3月18日 9:31 風:+0.2
順位No.氏名所属記録備考
1857ナガヤマ ミコ
永山 美子 (1)
東長崎28.01q
2267ウメキ ホナミ
梅木穂菜実 (2)
岩屋29.14
31100ワタナベ ナナセ
渡邊 虹星 (2)
福江30.08
4334フクナガ アヤノ
福永 彩乃 (2)
高来30.60
5712タシロ ケイコ
田代 景子 (1)
飯盛30.81
6940フジタ ココロ
藤田こころ (1)
西有家30.84
7324イズミ ユリナ
泉 由利菜 (2)
深江32.83