第3回県記録会 申込データの受信確認

陸協トップページへ

※最後に受信したチームが先頭に表示されます。
5月28日 8時26分現在
受信順所属名受信日時
130長崎国際大2月23日 17時29分
129九産大付九州高2月23日 17時28分
128島原高2月23日 13時18分
127長崎長与AC2月23日 12時39分
126十八銀行2月23日 11時17分
125長崎AC2月23日 11時06分
124佐賀清和高2月23日 11時04分
123喜々津中2月23日 9時05分
122時津中2月23日 8時27分
121平戸中2月23日 7時26分
120諫早高2月23日 7時10分
119三菱電機2月22日 23時51分
118老司中2月22日 20時14分
117口加高2月22日 19時54分
116山里中2月22日 19時53分
115桜が原中2月22日 19時04分
114大瀬戸中2月22日 18時46分
113深江中2月22日 18時25分
112福田中2月22日 18時20分
111西彼杵高2月22日 17時18分
110中間高2月22日 17時14分
109長崎琴海中2月22日 16時49分
108翁頭中2月22日 15時02分
107県立大シーボルト2月22日 14時54分
106福岡教育大2月22日 14時32分
105佐世保工高2月22日 14時27分
104長崎北陽台高2月22日 12時53分
103西海学園高2月22日 12時14分
102創成館高2月22日 12時01分
101豊玉中2月22日 10時41分
100長崎南高2月22日 10時29分
99島原商高2月22日 10時03分
98玖島中2月22日 10時01分
97長崎北高2月22日 9時09分
96島原工高2月22日 7時53分
95海星高2月22日 7時12分
94平戸市陸協(江田)2月21日 23時41分
93島原農高2月21日 20時51分
92長崎市陸協(森)2月21日 20時21分
91富江中2月21日 18時54分
90長与中2月21日 18時46分
89東長崎中2月21日 17時50分
88郡中2月21日 17時21分
87大村中2月21日 17時20分
86淵中2月21日 17時14分
85鷹島中2月21日 16時34分
84西海中2月21日 16時19分
83福江中2月21日 15時14分
82山澄中2月21日 14時55分
81桜馬場中2月21日 14時16分
80佐世保南高2月21日 13時32分
79長崎市消防局2月21日 13時16分
78大村工高2月21日 13時04分
77九州工業大2月21日 11時49分
76橘中2月21日 10時03分
75南有馬中2月21日 9時53分
74長与第二中2月21日 9時42分
73長崎商高2月21日 9時03分
72魚目中2月21日 8時54分
71東海大福岡高2月21日 8時00分
70岩屋中2月21日 6時44分
69西諫早中2月21日 6時41分
68広島大2月20日 21時30分
67南串中2月20日 20時13分
66壱岐市陸協(樋口)2月20日 19時54分
65丸尾中2月20日 17時53分
64西有家中2月20日 17時43分
63長崎東高2月20日 17時23分
62名桜大2月20日 16時34分
61上五島高2月20日 14時02分
60飯盛中2月20日 13時39分
59諫早高附属中2月20日 13時08分
58長崎市陸協(野口)2月20日 12時41分
57純心女高2月20日 10時42分
56小野中2月20日 10時22分
55大村高2月20日 8時45分
54北諫早中2月20日 8時42分
53長崎大2月20日 0時13分
52長大医学部2月19日 21時00分
51緑が丘中2月19日 17時58分
50中里中2月19日 16時38分
49五島高2月19日 15時41分
48長崎大附属中2月19日 13時54分
47三菱重工RC2月19日 13時03分
46諫早市陸協(山野)2月19日 12時34分
45郷ノ浦中2月19日 12時14分
44若松商業高2月19日 12時11分
43有明中2月19日 12時07分
42志佐中2月19日 11時55分
41真城中2月19日 10時24分
40諫早農高2月19日 9時13分
39長崎明誠高2月19日 9時01分
38佐世保市陸協(坪田)2月18日 22時02分
37陸自大村2月18日 20時02分
36大村市陸協(城谷)2月18日 13時02分
35福工大城東高2月17日 12時23分
34福岡マスターズ2月17日 10時58分
33戸町中2月16日 18時12分
32勝本中2月16日 17時48分
31佐世保北中2月16日 14時36分
30国見中2月16日 10時33分
29口之津中2月16日 8時45分
28小長井中2月15日 22時03分
27三井楽RC中2月15日 20時03分
26小浜中2月15日 9時27分
25加津佐中2月15日 8時51分
24西大村中2月15日 8時36分
23千々石中2月14日 16時47分
22崎山中2月14日 14時49分
21大村城南高2月14日 13時23分
20北有馬中2月14日 10時53分
19長崎女高2月14日 10時16分
18諫早商高2月14日 8時50分
17諫早市陸協(吉田)2月13日 17時48分
16佐世保北高2月13日 17時40分
15西浦上中2月13日 14時22分
14高田中2月13日 11時14分
13東部中2月13日 10時48分
12島原市陸協(岸本)2月12日 19時00分
11長崎日本大学高2月12日 16時35分
10長崎日大中2月12日 16時22分
9高来中2月11日 23時56分
8東京大2月11日 21時05分
7長崎市陸協(林)2月11日 20時44分
6諫早中2月8日 16時55分
5小ヶ倉中2月8日 10時44分
4西彼農高2月6日 11時19分
3森山中2月5日 16時32分
2北松農高2月2日 13時46分
1青島中1月31日 18時10分