スプリントゲーム 申込データの受信確認
陸協トップページへ
※最後に受信したチームが先頭に表示されます。
3月29日 23時49分現在 |
受信順 | 所属名 | 受信日時 |
89 | 島原高 | 4月18日 16時55分 |
88 | 福田中 | 4月18日 11時53分 |
87 | 長崎大附属中 | 4月18日 11時40分 |
86 | 諫早高 | 4月18日 10時44分 |
85 | 長崎南高 | 4月18日 8時19分 |
84 | 諫早高附属中 | 4月18日 6時38分 |
83 | 長崎北陽台高 | 4月17日 21時35分 |
82 | 創成館高 | 4月17日 18時34分 |
81 | 小江原中 | 4月17日 17時27分 |
80 | 時津中 | 4月17日 12時32分 |
79 | 横尾中 | 4月17日 11時07分 |
78 | 長崎女高 | 4月16日 21時02分 |
77 | 大村城南高 | 4月16日 19時43分 |
76 | 海星高 | 4月16日 19時43分 |
75 | 長与中 | 4月16日 18時30分 |
74 | 諫早農高 | 4月16日 18時27分 |
73 | 山里中 | 4月16日 18時23分 |
72 | 桜が原中 | 4月16日 17時25分 |
71 | 西陵高 | 4月16日 17時13分 |
70 | 大村高 | 4月16日 16時45分 |
69 | 西大村中 | 4月16日 15時08分 |
68 | 長崎工高 | 4月16日 14時53分 |
67 | 長崎商高 | 4月16日 14時51分 |
66 | 長崎AC | 4月16日 12時47分 |
65 | 長崎陸上ク | 4月16日 11時37分 |
64 | 長崎ACJ | 4月16日 10時32分 |
63 | 長崎AC中 | 4月16日 10時27分 |
62 | 瓊浦高 | 4月16日 10時00分 |
61 | 長崎西高 | 4月16日 9時57分 |
60 | 有明中 | 4月16日 5時13分 |
59 | 高来中 | 4月15日 22時38分 |
58 | 西諫早中 | 4月14日 15時08分 |
57 | 島原第三中 | 4月14日 13時03分 |
56 | 長崎琴海中 | 4月14日 12時06分 |
55 | 東長崎中 | 4月14日 11時02分 |
54 | 郡中 | 4月14日 9時39分 |
53 | 長崎大 | 4月13日 16時02分 |
52 | 長与第二中 | 4月13日 11時18分 |
51 | 佐世保東翔高 | 4月13日 9時05分 |
50 | 島原市陸協(野口) | 4月12日 23時05分 |
49 | 北諫早中 | 4月12日 18時11分 |
48 | 西彼農高 | 4月12日 13時08分 |
47 | 加津佐中 | 4月12日 11時58分 |
46 | 小野中 | 4月12日 11時28分 |
45 | 諫早商高 | 4月12日 10時40分 |
44 | 県立大シーボルト | 4月12日 10時23分 |
43 | 小長井中 | 4月11日 22時43分 |
42 | 島原JRC | 4月11日 21時26分 |
41 | 長崎国際大 | 4月11日 15時14分 |
40 | 島原第一中 | 4月11日 11時07分 |
39 | 長崎南山高 | 4月11日 8時51分 |
38 | 小長井Jr | 4月10日 21時51分 |
37 | 千々石中 | 4月10日 19時40分 |
36 | 明峰J | 4月10日 17時24分 |
35 | 西有家中 | 4月10日 15時19分 |
34 | 大村工高 | 4月10日 11時04分 |
33 | 純心女高 | 4月10日 9時34分 |
32 | 東長崎JC | 4月9日 23時44分 |
31 | 口之津中 | 4月9日 17時28分 |
30 | 松村AC | 4月9日 14時06分 |
29 | 長崎北高 | 4月9日 8時52分 |
28 | 長崎東高 | 4月9日 7時39分 |
27 | 長田JC | 4月8日 15時02分 |
26 | 時津クラブ | 4月7日 16時19分 |
25 | 長崎東中 | 4月7日 15時50分 |
24 | 高田小 | 4月7日 14時08分 |
23 | 佐賀陸上中 | 4月7日 7時35分 |
22 | Rising Sun | 4月7日 7時33分 |
21 | 長崎市陸協(森) | 4月5日 18時11分 |
20 | 大瀬戸中 | 4月5日 17時38分 |
19 | 西浦上中 | 4月4日 7時28分 |
18 | 県立大佐世保 | 4月4日 1時09分 |
17 | 明峰中 | 4月3日 19時18分 |
16 | 土井首中 | 4月3日 9時58分 |
15 | 江寿会 | 4月2日 14時01分 |
14 | UNZEN橘JAC | 4月2日 0時24分 |
13 | スマイル | 4月1日 18時20分 |
12 | 佐世保市陸協(坪田) | 3月31日 9時02分 |
11 | 長崎市陸協(浦山) | 3月30日 20時48分 |
10 | 深江中 | 3月30日 14時02分 |
9 | 岩屋中 | 3月29日 9時24分 |
8 | 小ヶ倉中 | 3月28日 17時23分 |
7 | 三重中 | 3月28日 8時03分 |
6 | 緑が丘中 | 3月27日 12時12分 |
5 | 飯盛中 | 3月27日 11時49分 |
4 | 小島中 | 3月27日 9時15分 |
3 | 大村中 | 3月23日 14時23分 |
2 | 高田中 | 3月22日 9時26分 |
1 | 諫早中 | 3月19日 11時44分 |