第2回県記録会 申込データの受信確認

陸協トップページへ

※最後に受信したチームが先頭に表示されます。
11月20日 2時35分現在
受信順所属名受信日時
118大村工高10月17日 17時42分
117島原高10月17日 17時24分
116西諫早中10月17日 14時42分
115長崎AC10月17日 14時16分
114長崎AC中10月17日 14時11分
113長崎ACJ10月17日 14時05分
112大村陸上ク10月17日 10時44分
111玖島中10月17日 8時30分
110大村城南高10月17日 8時00分
109諫早高附属中10月17日 7時06分
108時津中10月16日 19時11分
107大瀬戸中10月16日 18時59分
106大村中10月16日 18時53分
105長与中10月16日 18時32分
104西大村中10月16日 18時21分
103島原商高10月16日 18時20分
102山里中10月16日 18時11分
101諫早中10月16日 16時36分
100御厨中10月16日 16時18分
99萱瀬中10月16日 15時35分
98西海中10月16日 14時00分
97明峰J10月16日 12時54分
96長崎日大中10月16日 12時51分
95長崎日本大学高10月16日 12時50分
94壱岐Jr10月16日 12時48分
93北諫早中10月16日 12時14分
92佐世保北中10月16日 11時49分
91桜馬場中10月16日 10時40分
90瓊浦高10月16日 10時08分
89長崎琴海中10月16日 8時46分
88田平中10月16日 6時53分
87スマイル10月16日 6時31分
86長崎市消防局10月16日 3時53分
85平戸JAC10月16日 0時07分
84小長井Jr10月15日 22時56分
83加津佐ク10月15日 22時22分
82遠竹JRC10月15日 21時11分
81時津東10月15日 19時09分
80桜が原中10月15日 18時04分
79東長崎中10月15日 17時59分
78長崎北陽台高10月15日 17時51分
77緑が丘中10月15日 17時46分
76松村AC10月15日 16時52分
75長崎大附属中10月15日 16時46分
74高田小10月15日 16時38分
73諫早東高10月15日 15時25分
72SMBC日興10月15日 14時39分
71橘中10月15日 13時31分
70小野中10月15日 10時38分
69有家中10月15日 9時38分
68北諫早10月15日 8時54分
67真城中10月15日 8時33分
66ISAHAYA Jr10月15日 0時37分
65中里クラブ10月14日 22時24分
64諫早クラブ10月14日 20時59分
63長田JC10月14日 20時14分
62小野クラブ10月14日 19時17分
61九州共立大10月14日 12時01分
60南有馬中10月14日 11時23分
59FRC10月14日 10時25分
58長与北10月13日 21時41分
57長与南10月13日 21時21分
56時津クラブ10月13日 21時09分
55東長崎JC10月13日 20時32分
54MJC10月13日 14時58分
53洗切クラブ10月13日 12時55分
52諫早市陸協(高比良)10月13日 12時30分
51長崎陸上ク10月13日 12時30分
50諫早市陸協(中谷)10月13日 12時24分
49鳴北中10月13日 9時48分
48村松クラブ10月12日 21時28分
47深江中10月12日 19時29分
46戸町中10月12日 17時19分
45北串クラブ10月12日 13時31分
44小浜中10月12日 13時16分
43郡中10月12日 13時15分
42淵中10月12日 9時23分
41口之津JAC10月12日 9時10分
40鹿町中10月11日 19時30分
39長大医学部10月11日 18時57分
38西浦上中10月11日 17時16分
37高来中10月11日 11時56分
36西彼農高10月11日 11時23分
35加津佐中10月11日 9時39分
34SC東彼杵10月11日 8時37分
33島原JRC10月10日 23時02分
32梅谷SC10月10日 21時08分
31有明中10月10日 18時12分
30長崎東高10月10日 17時59分
29小ヶ倉中10月10日 10時17分
28鷹島クラブ10月10日 10時14分
27諫早農高10月9日 16時54分
26吉井中10月9日 16時10分
25福岡大10月9日 13時28分
24国見中10月9日 13時26分
23長田中10月9日 13時18分
22中央大10月9日 7時51分
21長与クラブ10月8日 21時57分
20AT大崎J10月8日 21時07分
19喜々津中10月7日 11時09分
18南島原市陸協(林田)10月6日 20時21分
17長里MJC10月6日 18時15分
16小長井中10月6日 13時32分
15長崎南山高10月5日 14時34分
14飯盛中10月5日 12時08分
13鷹島中10月5日 10時23分
12UNZEN橘JAC10月3日 0時54分
11時津北10月2日 21時59分
10千々石中10月2日 17時42分
9長崎明誠高10月2日 11時27分
8大瀬戸JC10月1日 23時10分
7森山中10月1日 13時43分
6島原市陸協(野口)10月1日 12時52分
5JMS-AC9月30日 22時03分
4諫早市陸協(増田)9月30日 10時39分
3横尾中9月29日 11時22分
2長崎市陸協(森)9月29日 7時34分
1長崎商高9月27日 16時07分