平成29年度 諫早市中学校陸上競技新人大会

男子共通 200m

共通200m  県中学記録 22.05   池田 成諒(有明)2016
     大会記録   23.4    吉田 尚亮(明峰)1991

タイムレース 1組 (8組タイムレース)
番組編成 3月4日 11:35
LANENo.氏名所属
2357ヤマグチ ソウタ
山口 颯太 (2)
高来
31071マツオ カンタ
松尾 寛太 (1)
諫早
419ムラベ イブキ
村部 伊吹 (2)
西大村
51441タテヤマ ダイチ
立山 大地 (2)
長崎日大
6615マツモト カズマ
松本 和真 (2)
桜が原
71075ナカヤマ タクミ
中山 拓海 (1)
諫早
8438ナカダ ヒロム
中田 大夢 (2)
小野
9908サカモト マサトシ
坂本 正俊 (1)
長田


タイムレース 2組 (8組タイムレース)
番組編成 3月4日 11:35
LANENo.氏名所属
3741アシヅカ イツキ
芦塚  樹 (1)
高来
41181ヒダカ ダイキ
日高 大輝 (1)
桜が原
5555ヤマグチ ヨウヘイ
山口 陽平 (2)
玖島
61107フジタ ハナビ
藤田  華 (1)
7246ハタ シュオン
秦  秀音 (2)
北諫早
8434キムラ トウヤ
木村 透也 (2)
小野
91361フクウラ リク
福浦  陸 (2)
明峰



タイムレース 3組 (8組タイムレース)
番組編成 3月4日 11:35
LANENo.氏名所属
3437ナカダ ケント
中田 健斗 (2)
小野
4554ニシムラ ヨウスケ
西村 遥介 (2)
玖島
51073ヨネミツ シュウト
米満 柊仁 (1)
諫早
6585カワウチ ショウゴ
河内 祥吾 (2)
717アリカワ キョウヘイ
有川 恭平 (2)
西大村
8583ツダ タクト
津田 拓人 (2)
9953オカ サトシ
岡  慧知 (1)
西諫早


タイムレース 4組 (8組タイムレース)
番組編成 3月4日 11:35
LANENo.氏名所属
2589ミヤザキ アユム
宮ア 歩夢 (2)
3250オリタ リュウヤ
織田 竜哉 (2)
北諫早
418ヒラタ ユウシン
平田 悠真 (2)
西大村
5433イナダ ユウタ
稲田 裕太 (2)
小野
6821モリ エイシ
森  瑛士 (1)
諫早琴海
71077ホンダ リョウタ
本田 凌大 (1)
諫早
8591ナカタケ カズキ
中竹 和樹 (2)
9404マツオ ケン
松尾  賢 (2)
諫早


タイムレース 5組 (8組タイムレース)
番組編成 3月4日 11:35
LANENo.氏名所属
3909ノダ ユウト
野田 優斗 (1)
長田
4430タサキ ソウ
田ア  壮 (2)
小野
51070ナカノ コウヘイ
中野 康平 (1)
大村
61076ナカオ マナト
中尾 真登 (1)
諫早
71114ウスキ ダイゴ
臼木 大悟 (1)
北諫早
8590ミヤザキ トモヒロ
宮ア 知大 (2)
9533イワナガ リョウガ
岩永 凌月 (2)
萱瀬



タイムレース 6組 (8組タイムレース)
番組編成 3月4日 11:35
LANENo.氏名所属
3626マエカワ ヨシキ
前川 毅輝 (2)
真城
4400ヒロセ マサヒロ
廣瀬 正弘 (2)
諫早
51066タガワ カズト
田川 和人 (1)
大村
6204ニシヤマ ショウ
西山  憧 (2)
森山
7586イワサキ ユウマ
岩ア 悠真 (2)
8355フクシマ ケイタロウ
福島敬太郎 (2)
高来
9588マエダ ジョウタロウ
前田承太朗 (2)


タイムレース 7組 (8組タイムレース)
番組編成 3月4日 11:35
LANENo.氏名所属
21080ツジ イサム
辻  勇夢 (1)
諫早
3534イワモト タクミ
岩本  巧 (1)
萱瀬
41106クラナガ ソウシ
倉永 蒼士 (1)
5436トクナガ リョウマ
コ永 龍馬 (2)
小野
6612ナガタ ワタル
永田  航 (2)
桜が原
7814キノシタ ヒロキ
木下 大幹 (1)
諫早琴海
81079サトウ タイヨウ
佐藤 大翼 (1)
諫早
9668オオダケ タイセイ
大嶽 太誠 (1)
長田


タイムレース 8組 (8組タイムレース)
番組編成 3月4日 11:35
LANENo.氏名所属
3614マツオ タイチ
松尾 太一 (2)
桜が原
4744ムラヤマ イツキ
村山  樹 (1)
高来
5236ツカダ エイジ
塚田 英司 (2)
喜々津
6164ヨシオカ タイヨウ
吉岡 太陽 (2)
小長井
71072モトムラ コウセイ
元村 康生 (1)
諫早
8584ヤマモト タカヤ
山本 空弥 (2)
9513イケウチ ケンスケ
池内 謙介 (2)
諫早高附属