2019年度 第4回ナイター記録会

男子中学 3000m

県中学記録  8:19.14 林田 洋翔 (桜が原中)   2016

タイムレース 1組 (3組タイムレース)
結果記録 10月13日 15:20
順位No.氏名所属記録備考
1517イノウエ ユウタ
井上 裕太 (2)
メイホウ
明峰中
10:14.54
21149マツナガ ソウワ
松永 倉和 (1)
サクラガハラ
桜が原中
10:16.25
31176ツルカワ ハヤト
鶴川 隼豊 (1)
フクエ
福江中
10:19.88
4565フクダ タクミ
福田 拓海 (2)
サクラガハラ
桜が原中
10:20.50
5152ノモト シュウスケ
野元 周佑 (2)
オオムラ
大村中
10:25.36
6519カワハラ ヒサシ
川原  久 (2)
メイホウ
明峰中
10:34.16
7576クチイシ リョウ
口石  諒 (1)
サクラガハラ
桜が原中
10:37.83
8938カトウ ユウキ
加藤 優希 (1)
メイホウ
明峰中
10:50.45
9899スエタケ ツバサ
末竹 翼生 (1)
トギツ
時津中
10:50.75
10705ヨシダ タツヤ
吉田 龍矢 (2)
ニシアリエ
西有家中
10:53.20
11933エイノオ タカト
永ノ尾天斗 (1)
オオムラ
大村中
11:03.67
121014ウシロダ アユム
後田  歩 (1)
ニシイサハヤ
西諫早中
11:09.95
131311モリタ コウヨウ
森田 昂洋 (1)
ササ
佐々中
11:12.18
14577ヤマダ ハルト
山田 陽翔 (1)
サクラガハラ
桜が原中
11:12.40
15521タゾエ ソウタ
田添 颯太 (2)
メイホウ
明峰中
11:16.72
161117ナカムラ タイシン
中村 太信 (1)
ニシオオムラ
西大村中
11:27.50
17813クロダ ソラト
黒田 空飛 (1)
コオリ
郡中
11:28.39
181008ツルタ ハルト
鶴田 悠斗 (1)
ニシイサハヤ
西諫早中
11:29.45
19821ヨシダ カイシ
吉田 快志 (1)
ニシアリエ
西有家中
11:34.91
20564ウラ エイスケ
浦  瑛祐 (2)
サクラガハラ
桜が原中
11:36.19
211122カワハラ ユウキ
川原 悠輝 (1)
ニシオオムラ
西大村中
11:45.60
22701ハヤシダ カズオリ
林田 百織 (2)
ニシアリエ
西有家中
11:47.82
23900ナカムラ タイカン
中村 成侃 (1)
トギツ
時津中
11:49.44
24895クサカ ミズキ
日下 瑞稀 (1)
トギツ
時津中
12:06.01
251116ホンダ トキ
本田 斗希 (2)
ニシオオムラ
西大村中
12:37.26



タイムレース 2組 (3組タイムレース)
結果記録 10月13日 15:35
順位No.氏名所属記録備考
1278ニシジマ タクミ
西嶋 拓海 (3)
ニシオオムラ
西大村中
9:43.01
21403イデグチ リンタロウ
出口凜太郎 (3)
フクエ
福江中
9:44.85
3518ホンダ ケイスケ
本多 圭佑 (2)
メイホウ
明峰中
9:48.08
490サカイ ユウスケ
坂井 勇介 (2)
ササ
佐々中
9:55.73
522カワノ アキトシ
河野 彰駿 (2)
コオリ
郡中
10:03.55
6562サカイ マホロ
酒井 真幌 (3)
サクラガハラ
桜が原中
10:04.50
7205ヤマダ アサヒ
山田 朝陽 (2)
フクエ
福江中
10:05.06
8204ナカノ イツキ
中野 一希 (2)
フクエ
福江中
10:08.49
9896ミト シュンスケ
水戸 俊介 (1)
トギツ
時津中
10:10.16
10146ヨコヤマ コウザブロウ
横山功三郎 (3)
オオムラ
大村中
10:11.02
11463トミタ リュウノスケ
冨田龍之介 (2)
カヤゼ
萱瀬中
10:11.56
12897シバヤマ カナメ
柴山 叶夢 (1)
トギツ
時津中
10:12.71
131398アビル ツバサ
阿比留 翼 (2)
ケチ
雞知中
10:13.36
141358イケモト ユウタ
池本 勇太 (3)
トギツ
時津中
10:14.75
151402マツシマ シュウタロウ
松島修太郎 (2)
ケチ
雞知中
10:24.29
162222シバハラ シュウト
柴原 秀斗 (1)
ナンブAC
南部AC
10:24.37
171405タバタ フウキ
田端 楓季 (3)
フクエ
福江中
10:27.22
18704ヨシダ シュウト
吉田 修斗 (2)
ニシアリエ
西有家中
10:36.39
191396テラサキ ユウタ
寺崎 優太 (3)
ケチ
雞知中
10:38.75
20563モリ ソラ
森  大空 (3)
サクラガハラ
桜が原中
10:54.20
21560ウラ ヒロト
浦  裕翔 (3)
サクラガハラ
桜が原中
11:09.71
221401ダイブ コウタロウ
大部幸太郎 (1)
ケチ
雞知中
11:21.24



タイムレース 3組 (3組タイムレース)
結果記録 10月13日 15:50
順位No.氏名所属記録備考
1605ウシロダ キズク
後田  築 (3)
ニシイサハヤ
西諫早中
8:52.97
2198タムラ ヒロ
田村  優 (3)
フクエ
福江中
9:14.11
31328タナカ ミズキ
田中 瑞輝 (3)
ケチ
雞知中
9:18.23
4561サエキ コウタロウ
佐伯洸太朗 (3)
サクラガハラ
桜が原中
9:19.18
526ヒサタ カナト
久田 叶翔 (2)
コオリ
郡中
9:19.57
61406サダカタ ハヤト
貞方 勇人 (3)
フクエ
福江中
9:26.80
7277テラモト ユウダイ
寺本 祐大 (3)
ニシオオムラ
西大村中
9:28.78
8343シオミ コウエイ
塩見 昊瑛 (2)
トギツ
時津中
9:28.93
9197ナツイ ショウダイ
夏井 翔大 (3)
フクエ
福江中
9:29.39
10566ヤマシタ ユウマ
山下 優馬 (2)
サクラガハラ
桜が原中
9:34.02
11345ナカムラ ソウタ
中村 聡汰 (2)
トギツ
時津中
9:34.63
12426イマイ リクウド
今井力駆人 (3)
ウオノメ
魚目中
9:37.51
13602トウモト ヒロム
東本 大夢 (3)
ニシイサハヤ
西諫早中
9:38.03
14281ウシジマ ダイスケ
牛島 大輔 (3)
ニシオオムラ
西大村中
9:39.36
15271サカモト シンタ
坂本 迅太 (3)
オオサキ
大崎中
9:39.91
1627マツオ ガク
松尾  岳 (2)
コオリ
郡中
9:46.22
171326タチバナ ハルキ
立花 春樹 (2)
ケチ
雞知中
9:46.81
18814ナカ ハルト
中  遥翔 (1)
コオリ
郡中
9:50.45
19673ヒダカ マサト
日 将仁 (3)
ケチ
雞知中
9:58.79
201399ウツノミヤ レイヤ
宇都宮礼哉 (2)
ケチ
雞知中
10:06.47
21603サワセ ソラ
澤勢 青空 (3)
ニシイサハヤ
西諫早中
10:06.91
221359シミズ タカト
清水 王翔 (3)
トギツ
時津中
10:08.57
231327ナカシマ ショウタ
中島 祥太 (2)
ケチ
雞知中
10:16.73
241397ナカタ ホシロウ
中田步志郎 (2)
ケチ
雞知中
10:19.37
25604マツムラ コウキ
松村 剛輝 (3)
ニシイサハヤ
西諫早中
10:21.69