第3回県記録会 申込データの受信確認

陸協トップページへ

※最後に受信したチームが先頭に表示されます。
4月19日 23時28分現在
受信順所属名受信日時
150福田中2月22日 17時33分
149希望が丘高等高2月22日 10時26分
148長崎日大中2月22日 9時30分
147長崎日本大学高2月22日 9時29分
146長崎東中2月22日 8時50分
145鎮西学院高2月22日 8時03分
144西諫早中2月21日 20時07分
143島原第三中2月21日 19時47分
142口加高2月21日 18時19分
141桜が原中2月21日 18時11分
140土井首中2月21日 16時46分
139対馬高2月21日 14時45分
138大村工高2月21日 13時58分
137鹿児島女子高2月21日 12時22分
136明峰中2月21日 12時09分
135大村中2月21日 11時45分
134九産大付九州高2月21日 11時34分
133諫早高2月21日 10時13分
132時津中2月21日 9時39分
131九電工2月21日 9時29分
130郷ノ浦中2月21日 9時11分
129島原商高2月21日 8時11分
128諫早農高2月21日 7時29分
127諫早中2月21日 7時27分
126長崎市消防局2月21日 1時15分
125壱岐市陸協(樋口)2月20日 21時40分
124陸自大村2月20日 21時38分
123山里中2月20日 19時04分
122淵中2月20日 19時00分
121壱岐高2月20日 18時26分
120高田中2月20日 17時43分
119福江中2月20日 17時33分
118小野中2月20日 17時27分
117真城中2月20日 17時25分
116鹿町中2月20日 16時32分
115大崎中2月20日 15時05分
114西彼農高2月20日 15時01分
113西海学園高2月20日 13時43分
112島原第一中2月20日 13時13分
111県立大佐世保2月20日 13時03分
110島原市陸協(野口)2月20日 12時42分
109桜馬場中2月20日 12時15分
108創成館高2月20日 12時07分
107駒場TFC2月20日 11時52分
106西大村中2月20日 11時50分
105県立大シーボルト2月20日 11時16分
104長崎大2月20日 11時03分
103萱瀬中2月20日 10時39分
102長崎北高2月20日 10時36分
101佐世保北高2月20日 10時28分
100諫早高附属中2月20日 9時56分
99北有馬中2月20日 9時11分
98南有馬中2月20日 8時44分
97口之津中2月20日 8時39分
96橘中2月20日 7時55分
95高稜高2月20日 7時43分
94長与中2月20日 6時43分
93東長崎中2月19日 19時00分
92長与第二中2月19日 18時26分
91芦辺中2月19日 18時20分
90北諫早中2月19日 18時11分
89長崎玉成高2月19日 17時13分
88豊玉中2月19日 16時59分
87長崎AC2月19日 16時44分
86九州工業大院2月19日 16時16分
85福工大城東高2月19日 15時46分
84西海中2月19日 14時14分
83青島中2月19日 14時02分
82緑が丘中2月19日 13時45分
81五島高2月19日 13時26分
80佐世保工高2月19日 12時55分
79長大医学部2月19日 12時44分
78吉井中2月19日 10時55分
77青雲中2月19日 9時21分
76海星高2月19日 9時21分
75深江中2月19日 9時20分
74西有家中2月19日 8時58分
73青雲高2月19日 8時54分
72東部中2月19日 8時52分
71諫早商高2月19日 8時09分
70長崎東高2月18日 21時28分
69大瀬戸中2月18日 18時53分
68佐賀清和高2月18日 18時44分
67岩屋中2月18日 18時18分
66御厨中2月18日 18時16分
65島原高2月18日 18時05分
64純心女高2月18日 18時00分
63純心中2月18日 17時48分
62長崎商高2月18日 16時59分
61諫早市陸協(荒川)2月18日 14時12分
60島原農高2月18日 14時09分
59小ヶ倉中2月18日 12時35分
58横尾中2月18日 12時35分
57雞知中2月18日 11時57分
56郡中2月18日 11時21分
55中間高2月18日 9時33分
54壱岐商高2月18日 9時29分
53戸町中2月18日 9時02分
52佐世保西高2月18日 9時00分
51佐々中2月18日 8時55分
50三井楽RC中2月17日 14時09分
49西陵高2月17日 10時37分
48南串中2月16日 22時19分
47佐世保北中2月16日 16時00分
46長崎大附属中2月16日 13時16分
45相浦中2月15日 17時33分
44加津佐中2月15日 16時20分
43大村城南高2月15日 15時40分
42有明中2月15日 10時47分
41長崎市陸協(本村)2月14日 16時59分
40大村高2月14日 11時23分
39志佐中2月14日 10時40分
38長崎市陸協(森)2月13日 19時06分
37島原工高2月13日 17時36分
36高来中2月13日 16時30分
35友睦物流2月13日 14時58分
34千々石中2月13日 13時59分
33広島大2月13日 13時56分
32輝翔館高2月13日 11時21分
31福岡県庁2月12日 23時07分
30長崎明誠高2月12日 16時34分
29長崎南高(西)2月12日 16時23分
28瓊浦高2月12日 14時06分
27中里中2月12日 13時40分
26小浜中2月12日 12時40分
25長崎南高2月12日 11時47分
24喜々津中2月12日 8時10分
23有家中2月12日 8時05分
22平戸市陸協(江田)2月11日 12時05分
21小長井中2月11日 9時47分
20若松商業高2月9日 8時05分
19岐阜大2月8日 22時39分
18鳥栖工高2月8日 12時27分
17早岐中2月7日 18時04分
16西浦上中2月7日 16時27分
15飯盛中2月7日 11時54分
14東筑紫高2月7日 10時46分
13森山中2月7日 10時35分
12島原市陸協(岸本)2月6日 21時06分
11愛野中2月6日 17時18分
10南島原市陸協(林田)2月6日 13時19分
9国見中2月6日 7時56分
8鷹島中2月6日 0時57分
7平戸中2月5日 22時02分
6東京大2月4日 20時23分
5三井楽中2月1日 8時47分
4魚目中1月31日 20時18分
3筑豊AC1月31日 13時10分
2福智高1月31日 13時04分
1小倉東高1月23日 16時02分