性別 | No. | 氏名 | 種目 |
---|---|---|---|
男 | 695 | 石本 悠人 (3) | 高校・一般共通1500m決勝 |
男 | 697 | 川口 巧聖 (3) | 高校・一般共通1500m決勝 |
男 | 698 | 鍬普@飛翔 (3) | 高校・一般共通砲丸投決勝 |
男 | 702 | 松下 竜大 (3) | 高校・一般共通100m総括 高校・一般共通100m2組 高校・一般共通200m総括 高校・一般共通200m2組 |
男 | 703 | 松園 真士 (3) | 高校・一般共通100m3組 |
男 | 704 | 松本 雄志 (3) | 高校・一般共通1500m決勝 高校・一般共通5000m決勝 |
男 | 705 | 山下 雄希 (3) | 高校・一般共通1500m決勝 高校・一般共通5000m決勝 |
男 | 707 | 片山 輝良 (2) | 高校・一般共通1500m決勝 |
男 | 710 | 佐伯琉之介 (2) | 高校・一般共通1500m決勝 |
男 | 711 | 佐藤 英次 (2) | 高校・一般共通100m総括 高校・一般共通100m3組 |
男 | 714 | 西村 心 (2) | 高校・一般共通砲丸投決勝 |
男 | 715 | 野本 彬允 (2) | 高校・一般共通100m総括 高校・一般共通100m1組 高校・一般共通200m総括 高校・一般共通200m1組 |
男 | 717 | 吉田 圭佑 (2) | 高校・一般共通100m1組 |
性別 | No. | 氏名 | 種目 |
---|---|---|---|
男 | 781 | 谷合 巧光 (2) | 高校・一般共通100m1組 高校・一般共通200m総括 高校・一般共通200m1組 |
男 | 782 | 中村 一孝 (2) | 高校・一般共通800m決勝 高校・一般共通1500m決勝 |
男 | 783 | 中山 望歩 (2) | 高校・一般共通100m2組 高校・一般共通200m総括 高校・一般共通200m1組 |
男 | 784 | 山崎 智也 (2) | 高校・一般共通100m3組 |
女 | 458 | 田橋 令那 (3) | 高校・一般共通100m総括 高校・一般共通100m2組 |
女 | 460 | 小ノ 静美 (2) | 高校・一般共通100m総括 高校・一般共通100m2組 高校・一般共通200m決勝 |
女 | 461 | 酒井あずさ (2) | 高校・一般共通100m総括 高校・一般共通100m1組 |
性別 | No. | 氏名 | 種目 |
---|---|---|---|
男 | 317 | 吉永 武史 | 高校・一般共通100m2組 高校・一般共通走幅跳決勝 高校・一般共通4×100m決勝 |
男 | 318 | 中山健太郎 | 高校・一般共通4×100m決勝 |
男 | 319 | 志方 瑞基 | 高校・一般共通4×100m決勝 |
男 | 320 | 屋良 龍紀 | 高校・一般共通4×100m決勝 |
性別 | No. | 氏名 | 種目 |
---|---|---|---|
男 | 213 | 江田 達朗 | 高校・一般共通100m総括 高校・一般共通100m1組 高校・一般共通200m総括 高校・一般共通200m2組 |
性別 | No. | 氏名 | 種目 |
---|---|---|---|
男 | 325 | 笹本 健太 | 高校・一般共通200m総括 高校・一般共通200m1組 高校・一般共通走幅跳決勝 高校・一般共通4×100m決勝 |
男 | 327 | 田川 祐也 | 高校・一般共通4×100m決勝 |
男 | 328 | 前道 瑞貴 | 高校・一般共通4×100m決勝 |
男 | 329 | 村田 孝士 | 高校・一般共通4×100m決勝 |
性別 | No. | 氏名 | 種目 |
---|---|---|---|
男 | 118 | 杉本翔二朗 (2) | 中学共通1500m2組 中学2年100m2組 |
性別 | No. | 氏名 | 種目 |
---|---|---|---|
男 | 144 | 田川 和人 (3) | 中学共通200m2組 中学共通4×100m決勝 中学3年100m総括 中学3年100m1組 |
男 | 145 | 小川 翔希 (3) | 中学共通200m総括 中学共通200m4組 中学共通4×100m決勝 |
男 | 146 | 横山功三郎 (3) | 中学共通800m決勝 中学共通1500m1組 |
男 | 147 | 中野 康平 (3) | 中学共通200m1組 中学共通4×100m決勝 中学3年100m総括 中学3年100m1組 |
男 | 149 | 松添 陽翔 (2) | 中学共通200m総括 中学共通200m3組 中学共通4×100m決勝 中学2年100m総括 中学2年100m3組 |
男 | 152 | 野元 周佑 (2) | 中学共通800m決勝 中学共通1500m1組 |
男 | 153 | 山口 俊平 (2) | 中学共通走幅跳決勝 中学2年100m2組 |
男 | 154 | 木原 陸 (2) | 中学共通走幅跳決勝 中学2年100m4組 |
女 | 120 | 音西 咲那 (3) | 中学共通200m総括 中学共通200m1組 中学共通4×100m総括 中学共通4×100m2組 中学3年100m総括 中学3年100m1組 |
女 | 121 | Q馬 楓華 (3) | 中学共通800m1組 中学共通1500m決勝 |
女 | 122 | 阪元向日葵 (3) | 中学共通100mH決勝 中学共通走幅跳決勝 中学共通4×100m総括 中学共通4×100m2組 |
女 | 124 | 松尾 娃杜 (3) | 中学共通100mH決勝 中学共通4×100m総括 中学共通4×100m2組 中学3年100m総括 中学3年100m1組 |
女 | 125 | 飯星 風香 (2) | 中学共通800m1組 中学共通1500m決勝 |
女 | 127 | 渡海 萌花 (2) | 中学共通200m総括 中学共通200m4組 中学共通4×100m総括 中学共通4×100m2組 中学2年100m総括 中学2年100m2組 |
女 | 515 | 増丸 奈央 (1) | 中学共通800m総括 中学共通800m2組 中学共通1500m決勝 |
性別 | No. | 氏名 | 種目 |
---|---|---|---|
男 | 459 | 岩本 巧 (3) | 中学共通200m総括 中学共通200m1組 中学共通4×100m決勝 中学3年100m総括 中学3年100m2組 |
男 | 460 | 川普@優作 (3) | 中学共通200m総括 中学共通200m3組 中学共通800m決勝 中学共通4×100m決勝 |
男 | 461 | 山田 蓮翔 (3) | 中学共通1500m総括 中学共通1500m2組 中学共通3000m決勝 |
男 | 462 | 服部 薫 (3) | 中学共通1500m1組 中学共通3000m決勝 |
男 | 463 | 冨田龍之介 (2) | 中学共通1500m2組 中学共通3000m決勝 |
男 | 464 | 松尾 颯汰 (2) | 中学共通砲丸投決勝 |
男 | 29 | 富永 風太 (2) | 中学共通砲丸投決勝 中学2年100m3組 |
男 | 31 | 久冨 大樹 (1) | 中学共通4×100m決勝 中学1年100m決勝 |
男 | 32 | 松崎 永遠 (1) | 中学共通4×100m決勝 中学1年100m決勝 |
男 | 33 | 柳田竜之介 (1) | 中学共通1500m1組 |
女 | 518 | 松尾咲也加 (1) | 中学1年100m決勝 |
性別 | No. | 氏名 | 種目 |
---|---|---|---|
男 | 69 | 西村 誠利 (3) | 中学共通1500m総括 中学共通1500m2組 中学共通3000m決勝 |
男 | 70 | 松本 昂大 (3) | 中学共通200m総括 中学共通200m2組 中学3年100m総括 中学3年100m1組 |
男 | 71 | 久保田一城 (3) | 中学共通200m総括 中学共通200m1組 中学3年100m総括 中学3年100m2組 |
男 | 72 | 松永 優翔 (3) | 中学共通200m4組 中学3年100m2組 |
男 | 73 | 荒木 貴志 (3) | 中学共通1500m2組 中学共通3000m決勝 |
男 | 74 | 山中 英翔 (3) | 中学共通800m決勝 |
男 | 78 | 井之 憧 (2) | 中学共通走幅跳決勝 中学2年100m総括 中学2年100m1組 |
女 | 47 | 安野 莉琴 (3) | 中学共通1500m決勝 |
女 | 48 | 坂本 楓 (2) | 中学共通1500m決勝 |