第47回 ながさきリレーカーニバル

期日:2018年4月21日
活水女子大 5名
性別No.氏名種目
2032軸屋 七海 (3) 一般・高校3000m総括 一般・高校3000m2組
2034小池 莉央 (2) 一般・高校3000m2組
2035小手川紀名子(2) 一般・高校3000m2組
2036吉田 麗羅 (2) 一般・高校3000m2組
2037石川 茉由 (1) 一般・高校3000m2組

十八銀行 4名
性別No.氏名種目
2002大久保麻紀 一般・高校3000m総括 一般・高校3000m2組
2004立岩 宇美 一般・高校3000m総括 一般・高校3000m2組
2005富永あかり 一般・高校3000m総括 一般・高校3000m2組
2007松田 三奈 一般・高校3000m2組

長大医学部 3名
性別No.氏名種目
2155川上 真弘 一般・高校5000m総括 一般・高校5000m2組
2161友岡 佑太 一般・高校走幅跳決勝
2162中西  惇 一般・高校5000m2組

長崎国際大 7名
性別No.氏名種目
2187江口  慧 (6) 一般・高校4×100m決勝 一般・高校4×100m予選1組
2188三浦  凌 (3) 一般・高校4×400m予選3組
2190北川 雄翔 (3) 一般・高校4×100m決勝 一般・高校4×100m予選1組
2192加藤 彰人 (2) 一般・高校4×400m予選3組
2193ア山 隆史 (2) 一般・高校4×100m決勝 一般・高校4×100m予選1組 一般・高校4×400m予選3組
2198中山 光輝 (1) 一般・高校4×400m予選3組
2199小山 知祐 (1) 一般・高校4×100m決勝 一般・高校4×100m予選1組

長崎市陸協 3名
性別No.氏名種目
2060西島 有哉 一般・高校5000m1組
2133本村 健太 一般・高校5000m2組
2134鷲尾 優一 一般・高校5000m総括 一般・高校5000m2組

長崎大 7名
性別No.氏名種目
2062濱村 好聖 (4) 一般・高校5000m1組
2063福田  秀 (3) 一般・高校4×100m決勝 一般・高校4×100m予選3組
2064本田 創大 (3) 一般・高校4×100m決勝 一般・高校4×100m予選3組
2065石橋 諒士 (3) 一般・高校4×100m決勝 一般・高校4×100m予選3組
2066宮崎 啓介 (3) 一般・高校4×100m決勝 一般・高校4×100m予選3組
2070山崎 僚也 (3) 一般・高校5000m2組
2262劉  晁沅 (3) 一般・高校走高跳決勝

長崎長与AC 1名
性別No.氏名種目
2176神ア 慎吾 一般・高校5000m1組

三菱電機 1名
性別No.氏名種目
2148吉田 耕芳 一般・高校5000m1組

諫早 38名
性別No.氏名種目
777百田 将馬 (1) 一般・高校4×100m決勝 一般・高校4×100m予選2組
778南  光葉 (1) 一般・高校4×100m予選4組
791上杉 健登 (3) 一般・高校4×100m予選4組 一般・高校4×400m予選3組
792碩  渉夢 (3) 一般・高校4×100m決勝 一般・高校4×100m予選2組 一般・高校4×400m予選3組
793塚元 俊介 (3) 一般・高校4×100m決勝 一般・高校4×100m予選2組 一般・高校4×400m決勝
一般・高校4×400m予選3組
794二田 義大 (3) 一般・高校4×100m決勝 一般・高校4×100m予選1組 一般・高校4×400m決勝
一般・高校4×400m予選3組
796疋田 卓己 (3) 一般・高校4×400m予選3組
797古沢 晃大 (3) 一般・高校4×100m決勝 一般・高校4×100m予選1組 一般・高校4×400m決勝
一般・高校4×400m予選3組
798吉田 謙祐 (3) 一般・高校5000m2組
799石田 俊介 (2) 一般・高校走幅跳決勝
800豊島 海斗 (2) 一般・高校4×100m決勝 一般・高校4×100m予選1組
801中島 央人 (2) 一般・高校棒高跳決勝
803松尾 飛翼 (2) 一般・高校4×100m決勝 一般・高校4×100m予選2組 一般・高校4×400m予選3組
804山田 大詩 (2) 一般・高校4×100m決勝 一般・高校4×100m予選1組 一般・高校4×400m決勝
一般・高校4×400m予選3組
1132徳永 颯太 (2) 一般・高校4×100m予選4組
1133森山 悠斗 (2) 一般・高校4×100m予選4組
476黒木向日葵 (1) 一般・高校4×100m決勝 一般・高校4×100m予選3組
477松原 美月 (1) 一般・高校4×100m予選1組
479森田 真帆 (1) 一般・高校3000m1組
480畑本 夏萌 (1) 一般・高校3000m2組
481山下 真央 (1) 一般・高校3000m1組
482山下 真実 (1) 一般・高校3000m2組
483井上紗矢香 (1) 一般・高校3000m2組
484戸村 文音 (1) 一般・高校3000m1組
485石橋 奈々 (3) 一般・高校4×100m決勝 一般・高校4×100m予選3組 一般・高校4×400m決勝
一般・高校4×400m予選2組
486大津安沙菜 (3) 一般・高校3000m2組
488小又香那子 (3) 一般・高校走幅跳決勝 一般・高校4×100m決勝 一般・高校4×100m予選3組
491平岡 美紀 (3) 一般・高校3000m総括 一般・高校3000m2組
492平山 愛花 (3) 一般・高校4×400m決勝 一般・高校4×400m予選2組
495若杉 凪真 (3) 一般・高校3000m2組
496大原 美月 (2) 一般・高校3000m総括 一般・高校3000m2組
498竹下 結子 (2) 一般・高校4×400m決勝 一般・高校4×400m予選2組
499弟子丸小春 (2) 一般・高校3000m総括 一般・高校3000m2組
500松尾 果南 (2) 一般・高校4×100m予選1組 一般・高校4×400m決勝 一般・高校4×400m予選2組
706木山 もえ (2) 一般・高校走幅跳決勝 一般・高校4×100m予選1組
707橋本 紗希 (2) 一般・高校4×100m決勝 一般・高校4×100m予選3組
709黒川  光 (2) 一般・高校3000m総括 一般・高校3000m2組
738吉田 アン (1) 一般・高校4×100m予選1組

諫早商 21名
性別No.氏名種目
808木下 歩紀 (3) 一般・高校4×400m予選4組
809山口翔一郎 (3) 一般・高校5000m1組
810酒井  玲 (2) 一般・高校5000m2組
811坂本 龍星 (2) 一般・高校5000m総括 一般・高校5000m2組
812早田 優斗 (2) 一般・高校4×400m予選4組
813嵩下 宏樹 (2) 一般・高校4×400m予選4組
815平田 大稀 (2) 一般・高校走幅跳決勝 一般・高校4×400m予選4組
508川端 南央 (3) 一般・高校3000m1組
509菅  友香 (3) 一般・高校4×100m決勝 一般・高校4×100m予選2組 一般・高校4×400m決勝
一般・高校4×400m予選2組
510中島 美咲 (3) 一般・高校3000m1組
511西村 南星 (3) 一般・高校砲丸投決勝
512森  彩乃 (3) 一般・高校4×100m決勝 一般・高校4×100m予選2組 一般・高校4×400m決勝
一般・高校4×400m予選2組
513山川 茉莉 (3) 一般・高校4×100m決勝 一般・高校4×100m予選2組 一般・高校4×400m決勝
一般・高校4×400m予選2組
514横田 温子 (3) 一般・高校4×100m決勝 一般・高校4×100m予選2組 一般・高校4×400m決勝
一般・高校4×400m予選2組
516池田  遥 (2) 一般・高校4×100m予選1組
517緒方 楓佳 (2) 一般・高校3000m1組
518鉄屋 美月 (2) 一般・高校砲丸投決勝
519成末 香乃 (2) 一般・高校3000m1組
520M崎 里奈 (2) 一般・高校砲丸投決勝 一般・高校4×100m予選1組
521松本 紗月 (2) 一般・高校4×100m予選1組
522吉川 明海 (2) 一般・高校4×100m予選1組