第34回全国小学生陸上競技交流大会長崎県予選

期日:2018年6月24日
対馬東 1名
性別No.氏名種目
157小谷  凜 (6) 6年100m準決勝5組 6年100m予選14組

遠竹JRC 7名
性別No.氏名種目
134東原 翔太 (5) 走幅跳決勝 Jボール投決勝
158新宮 由愛 (5) 80mH予選2組 Jボール投決勝 4×100m予選3組
159宮崎 柑奈 (5) 4×100m予選3組
160新宮 聖羅 (5) 80mH予選5組 4×100m予選3組 5年100m予選8組
161新宮 桜羅 (5) Jボール投決勝 4×100m予選3組 5年100m予選13組
162松森 美月 (5) 80mH予選1組 走高跳決勝
164青木  恋 (5) 走幅跳決勝 5年100m予選14組

時津北 14名
性別No.氏名種目
135松永 淳希 (6) 走幅跳決勝 6年100m予選1組
136川津 結多 (6) 走幅跳決勝 6年100m予選8組
137川波  凉 (5) 走幅跳決勝 5年100m予選8組
138萩本桜太朗 (5) Jボール投決勝 5年100m予選2組
139田中 健太 (5) Jボール投決勝 5年100m予選5組
165永田 舞央 (6) 走幅跳決勝 4×100m予選3組 6年100m予選5組
166高縄ももこ (6) 6年100m予選9組
167大藪 愛美 (6) 走幅跳決勝 4×100m予選3組 6年100m予選2組
168檀  美陽 (6) 走高跳決勝 4×100m予選3組 6年100m予選13組
169青木 柚子 (5) 走高跳決勝 4×100m予選2組 5年100m予選14組
170小西 愛優 (5) 4×100m予選3組 5年100m予選2組
171辻  杏莉 (5) 4×100m予選2組 5年100m予選15組
172福用 朝陽 (5) 走幅跳決勝 4×100m予選2組 5年100m準決勝2組
5年100m予選11組
173山下 咲稀 (5) 走高跳決勝 4×100m予選2組 5年100m予選7組

時津クラブ 12名
性別No.氏名種目
140朝倉 洸太 (6) 走幅跳決勝 4×100m決勝 4×100m予選3組
6年100m準決勝4組 6年100m予選8組
141柴山 叶夢 (6) 80mH決勝 80mH予選1組 4×100m決勝
4×100m予選3組
142山口 遥椰 (6) 走幅跳決勝 4×100m決勝 4×100m予選3組
6年100m決勝 6年100m準決勝3組 6年100m予選4組
143柴山 翔光 (5) 走高跳決勝 4×100m決勝 4×100m予選3組
5年100m準決勝3組 5年100m予選7組
144園田 翔和 (5) 走幅跳決勝 5年100m予選5組
145長尾  翼 (5) Jボール投決勝 5年100m予選12組
146古川 快人 (5) Jボール投決勝 5年100m予選6組
174淺田 和花 (6) 走幅跳決勝 4×100m予選2組 6年100m予選10組
175上田 千尋 (6) 走高跳決勝 4×100m予選2組 6年100m予選7組
176三井愛衣加 (6) 走幅跳決勝 6年100m予選6組
177山川 栞奈 (6) 80mH予選1組 4×100m予選2組 6年100m準決勝3組
6年100m予選4組
178山下 愛奈 (6) 走幅跳決勝 4×100m予選2組 6年100m予選14組

時津東 15名
性別No.氏名種目
147有川 陽琉 (6) 走高跳決勝 4×100m決勝 4×100m予選4組
148中村 成侃 (6) 走幅跳決勝 4×100m予選3組 6年100m予選5組
149浜町 優輝 (6) Jボール投決勝 4×100m予選3組 6年100m予選3組
150平戸 浩晴 (6) Jボール投決勝 4×100m予選3組 6年100m予選12組
151船本 優斗 (6) 走幅跳決勝 4×100m決勝 4×100m予選4組
6年100m準決勝5組 6年100m予選8組
152後田 彪斗 (5) 走幅跳決勝 4×100m予選3組 5年100m準決勝4組
5年100m予選11組
153小泉 諒汰 (5) 4×100m決勝 4×100m予選4組 5年100m準決勝4組
5年100m予選5組
154高橋 海斗 (5) Jボール投決勝 5年100m予選4組
155田嶋  哲 (5) 5年100m予選9組
156松原琥太郎 (5) 4×100m決勝 4×100m予選4組 5年100m準決勝1組
5年100m予選2組
179後田 叶愛 (6) 走高跳決勝 4×100m予選4組 6年100m予選7組
180川本 ゆい (5) 走幅跳決勝 4×100m予選4組 5年100m予選6組
181M中 結衣 (5) 走幅跳決勝 5年100m予選15組
182船本 愛羽 (5) 走高跳決勝 4×100m予選4組 5年100m予選11組
183丸尾 香晴 (5) Jボール投決勝 4×100m予選4組 5年100m予選7組

長崎ACJ 7名
性別No.氏名種目
157長岡 統星 (6) 走高跳決勝 Jボール投決勝
158吉村 拓治 (6) 6年100m準決勝1組 6年100m予選5組
160鶴田 暁文 (6) 6年100m予選9組
161船津恵一朗 (6) 6年100m予選7組
162本多  昊 (5) 5年100m予選5組
163久松 悠人 (5) 5年100m予選1組
184黒瀬  葵 (5) 5年100m準決勝3組 5年100m予選8組

長崎陸上ク 16名
性別No.氏名種目
164岡  希実 (6) 6年100m準決勝2組 6年100m予選9組
165杉山 正弥 (6) 6年100m準決勝5組 6年100m予選10組
166山口 碧己 (6) 6年100m準決勝4組 6年100m予選12組
167齋藤 颯太 (5) 5年100m決勝 5年100m準決勝1組 5年100m予選3組
168作元 一朗 (5) 走幅跳決勝 5年100m準決勝1組 5年100m予選5組
185瓦吹 優衣 (6) 走幅跳決勝 4×100m予選6組 6年100m予選2組
186久村ひかる (6) 4×100m予選6組 6年100m予選5組
187田地 礼音 (6) 走幅跳決勝 6年100m予選11組
188林  悠海 (6) 6年100m予選3組
189松永 華穂 (6) 走高跳決勝 4×100m予選6組 6年100m予選9組
190水島 沙耶 (6) 走幅跳決勝 4×100m予選6組 6年100m予選14組
191陣内 心晴 (5) 4×100m予選1組 5年100m予選14組
192田上 華羽 (5) 4×100m予選1組 5年100m予選12組
194畑 美沙季 (5) 4×100m予選1組 5年100m予選13組
195三浦  歌 (5) 4×100m予選1組 5年100m準決勝3組 5年100m予選10組
196宮本 沙來 (5) 5年100m予選9組

長里MJC 8名
性別No.氏名種目
170横田  陸 (6) Jボール投決勝 4×100m予選5組 6年100m準決勝2組
6年100m予選6組
171藤原ひかる (6) Jボール投決勝 4×100m予選5組 6年100m予選12組
172村松 佳典 (6) Jボール投決勝 4×100m予選5組 6年100m予選9組
173横田 海斗 (5) 走幅跳決勝 5年100m予選3組
174富永 千尋 (5) 走幅跳決勝 5年100m予選12組
175山口 真志 (5) 走幅跳決勝 4×100m予選5組 5年100m予選2組
197佐藤こころ (6) 80mH決勝 80mH予選3組 6年100m準決勝4組
6年100m予選10組
198新宮なな実 (6) 走幅跳決勝 6年100m予選12組

中里クラブ 12名
性別No.氏名種目
176木下 侑飛 (6) 走幅跳決勝 4×100m予選4組 6年100m準決勝3組
6年100m予選4組
177久田 楓弥 (6) 80mH決勝 80mH予選1組 走幅跳決勝
4×100m予選4組
178堤田 伊織 (6) 80mH予選3組 走高跳決勝
179中尾 文秋 (6) 走高跳決勝 Jボール投決勝
180本木 遥和 (6) 走高跳決勝 走幅跳決勝 4×100m予選4組
181中村 颯太 (5) 80mH予選2組 4×100m予選4組 5年100m準決勝3組
5年100m予選1組
199手島 小雪 (6) 80mH決勝 80mH予選2組 走高跳決勝
4×100m予選5組
200馬場 玲暢 (6) 走高跳決勝 走幅跳決勝 4×100m予選5組
201村上 心美 (6) 走幅跳決勝 6年100m予選6組
202百枝 美音 (6) 走幅跳決勝 6年100m予選9組
203辻田 玲奈 (6) 4×100m予選5組 6年100m予選4組
204岩ア  茜 (5) 80mH決勝 80mH予選4組 4×100m予選5組
5年100m決勝 5年100m準決勝4組 5年100m予選14組

長田JC 3名
性別No.氏名種目
182立川  楽 (6) 走幅跳決勝 6年100m予選11組
183渕上 聖斗 (6) 走幅跳決勝 6年100m予選5組
205東  麻琴 (6) 走幅跳決勝 6年100m予選10組