第2回県記録会 申込データの受信確認

陸協トップページへ

※最後に受信したチームが先頭に表示されます。
11月22日 19時44分現在
受信順区分所属略称受信日時
144長与第二10月17日 21時58分
143長崎AC10月17日 19時31分
142北諫早10月17日 18時10分
141広田10月17日 17時55分
140希望が丘高等10月17日 15時35分
139創成館10月17日 14時17分
138長崎市消防局10月17日 13時39分
137諫早10月17日 12時35分
136スポキッズ10月17日 11時06分
135長崎日大10月17日 8時15分
134長崎日本大学10月17日 8時14分
133時津10月17日 7時26分
132ジャパネット10月17日 3時41分
131FRC10月16日 23時18分
130三重10月16日 23時10分
129壱岐Jr10月16日 19時13分
128西大村10月16日 18時55分
127純心10月16日 18時06分
126純心女10月16日 18時02分
125諫早10月16日 17時19分
124西諫早10月16日 16時32分
123横尾10月16日 16時25分
122高田10月16日 15時16分
121西彼農10月16日 13時56分
120大村陸上ク10月16日 13時37分
119明峰J10月16日 11時48分
118大瀬戸10月16日 11時28分
117長崎AC10月16日 11時20分
116有明10月16日 11時05分
115瓊浦10月16日 10時59分
114長崎西10月16日 9時43分
113島原農10月16日 9時39分
112萱瀬10月16日 9時36分
111喜々津10月16日 9時04分
110大村10月16日 8時53分
109吉井10月16日 7時41分
108福岡大10月15日 21時54分
107真津山RC10月15日 21時36分
106山里10月15日 19時57分
105佐世保北10月15日 18時55分
104小島10月15日 17時38分
103岩屋10月15日 17時16分
102長与10月15日 16時47分
101駒場TFC10月15日 15時49分
100諫早農10月15日 15時33分
99玖島10月15日 15時31分
98大村10月15日 15時09分
97加津佐10月15日 14時04分
96長崎RC10月15日 13時11分
95千々石10月15日 12時21分
94深江10月15日 11時46分
93長崎東10月15日 11時03分
92小野10月15日 10時54分
91緑が丘10月15日 9時17分
90富江10月15日 8時51分
89長田10月15日 8時11分
88桜が原10月15日 8時05分
87真城10月15日 7時34分
86小ヶ倉10月15日 6時55分
85南部AC10月15日 6時43分
84小長井Jr10月14日 21時36分
83島原10月14日 21時26分
82長崎マスターズ(3)10月14日 21時16分
81仁田小10月14日 20時59分
80高田小10月14日 17時15分
79高来10月14日 14時49分
78長崎商10月14日 11時45分
77時津東10月14日 10時32分
76松村AC10月14日 10時17分
75九州情報大10月14日 10時11分
74洗切クラブ10月14日 1時24分
73雲仙市陸協(小川)10月13日 23時25分
72口之津JAC10月13日 22時18分
71時津クラブ10月13日 20時12分
70長田JC10月13日 15時35分
69諫早市陸協(高月)10月13日 12時56分
68鶏鳴陸上10月13日 6時15分
67鳴鼓陸上ク10月12日 21時50分
66梅谷SC10月12日 19時18分
65長崎市陸協(廣本)10月12日 17時20分
64東長崎10月12日 12時36分
63平戸JAC10月12日 11時16分
62SC東彼杵10月12日 8時50分
61長大医学部10月12日 3時15分
60島原JRC10月11日 22時19分
59諫早高附属10月11日 17時30分
58明峰10月11日 16時28分
57大村城南10月11日 15時17分
56鹿町10月11日 12時44分
55長与クラブ10月11日 12時21分
5410月11日 11時54分
53諫早クラブ10月11日 11時19分
52長崎明誠10月11日 10時03分
51鷹島10月11日 8時56分
50長与南10月11日 7時10分
49鷹島クラブ10月10日 21時31分
48雞知10月10日 19時01分
47加津佐ク10月10日 16時43分
4610月10日 13時41分
45長崎市陸協(森)10月10日 12時07分
44西海10月10日 8時33分
43諫早市陸協(増田)10月9日 22時18分
42長崎陸上ク10月9日 21時44分
41遠竹JRC10月9日 20時41分
40長崎市陸協(浦山)10月9日 20時07分
39桜馬場10月9日 11時17分
38UNZEN橘JAC10月9日 0時40分
37北諫早10月8日 22時57分
36中里クラブ10月8日 21時55分
35長与北10月8日 21時51分
34西浦上10月8日 20時33分
33島原工10月8日 20時31分
32佐世保市陸協(永田)10月8日 16時40分
31対馬市陸協(桐谷)10月8日 16時37分
30国見10月8日 12時30分
29北串クラブ10月8日 10時02分
28小浜10月8日 9時50分
27MRC SASEBO10月8日 8時28分
26MRC SASEBO10月8日 8時28分
25中部10月7日 22時27分
24順天堂大10月7日 21時16分
23東長崎JC10月7日 16時19分
22長崎マスターズ(2)10月7日 12時44分
21福岡JRC10月7日 7時52分
20福岡JRC10月7日 7時37分
19AT大崎J10月6日 20時45分
18小長井10月5日 20時17分
17時津北10月5日 12時09分
16飯盛10月5日 9時47分
15佐須奈10月4日 9時42分
14諫早市陸協(林)10月3日 22時47分
13広田AC10月3日 22時38分
12大村工10月3日 16時03分
11佐世保市陸協(石本)10月3日 12時19分
10長崎マスターズ(1)10月2日 6時55分
9佐世保消防10月1日 20時52分
8福岡JRC10月1日 14時30分
7諫早商10月1日 8時14分
6小月クラブ9月30日 18時49分
5福岡陸協(横松)9月30日 15時32分
4諫早東9月30日 8時13分
3早岐9月28日 16時29分
2芦辺9月25日 14時02分
1諫早市陸協(荒牧)9月24日 21時32分