県選手権 申込データの受信確認

陸協トップページへ

※最後に受信したチームが先頭に表示されます。
7月12日 12時41分現在
受信順所属名受信日時
164長崎市陸協(林田)7月1日 21時51分
163松浦高7月1日 19時07分
162長与中7月1日 17時12分
161アイワ商事7月1日 16時18分
160長崎日大中7月1日 14時10分
159時津中7月1日 13時03分
158上対馬高7月1日 9時59分
157西諫早中7月1日 9時09分
156諫早高7月1日 8時59分
155友睦物流6月30日 22時10分
154諫早市陸協(前野)6月30日 21時31分
153長大医学部6月30日 20時52分
152国士舘大6月30日 19時32分
151駒場TFC6月30日 19時28分
150鎮西学院高6月30日 18時18分
149佐世保西高6月30日 15時33分
148長崎西高6月30日 14時06分
147住友電工6月30日 14時06分
146創成館高6月30日 14時03分
145小浜高6月30日 14時03分
144島原商高6月30日 12時46分
143長崎市消防局6月30日 12時15分
142山梨学院大6月30日 12時04分
141高来中6月30日 11時51分
140島原農高6月30日 11時26分
139対馬高6月30日 10時03分
138佐世保市陸協(内海)6月30日 9時26分
137長崎日本大学高6月30日 9時25分
136北諫早中6月30日 9時24分
135希望が丘高等高6月30日 9時07分
134瓊浦高6月30日 9時02分
133南島原市陸協(竹下)6月30日 8時19分
132五島高6月30日 8時18分
131大村工高6月30日 7時51分
130明峰中6月29日 22時15分
129チョープロ6月29日 20時59分
128諫早市陸協(増田)6月29日 20時31分
127萱瀬中6月29日 19時47分
126郡中6月29日 19時33分
125壱岐市陸協(松本)6月29日 19時07分
124波佐見高6月29日 18時11分
123広田中6月29日 18時01分
122上五島高6月29日 17時36分
121県立大佐世保6月29日 16時56分
120清峰高6月29日 16時12分
119大村城南高6月29日 15時22分
118東長崎中6月29日 15時20分
117高田中6月29日 15時06分
116西彼農高6月29日 13時57分
115純心女子高6月29日 13時46分
114西海学園高6月29日 13時27分
113西彼杵高6月29日 12時59分
112長崎北高6月29日 12時05分
111上五島陸協(今井)6月29日 11時56分
110皇學館大6月29日 11時49分
109大村市陸協(加藤)6月29日 10時29分
108口加高6月29日 9時55分
107長崎女高6月29日 9時44分
106島原工高6月29日 9時16分
105佐世保南高6月29日 9時11分
104長崎南高6月29日 8時24分
103島原高6月29日 6時22分
102久留米大6月28日 23時56分
101長崎マスターズ6月28日 22時43分
100三菱重工RC6月28日 21時56分
99島原第一中6月28日 15時59分
98島原第三中6月28日 15時48分
97国見中6月28日 13時07分
96長崎AC6月28日 12時24分
95佐世保重工6月28日 11時54分
94県立大シーボルト6月28日 10時25分
93東亜大6月27日 19時58分
92佐世保商高6月27日 19時17分
91島原市陸協(野口)6月27日 17時11分
90諫早商高6月27日 16時20分
89西有家中6月27日 16時12分
88佐世保市陸協(堤)6月27日 14時16分
87五島市陸協(近藤)6月27日 13時45分
86福江中6月27日 13時06分
85森山中6月27日 9時31分
84郷ノ浦中6月27日 8時40分
83第一工業大6月27日 7時20分
82ジャパネット6月27日 1時01分
81日本体育大6月26日 20時07分
80ろう高6月26日 15時59分
79筑波大6月26日 15時23分
78諫早市陸協(小林)6月26日 14時51分
77スズキ浜松AC6月26日 14時49分
76九州共立大6月26日 14時34分
75関東学院大6月26日 14時00分
74東京農大6月26日 13時02分
73佐世保北高6月26日 12時53分
72陸自大村6月26日 12時02分
71南有馬中6月26日 11時44分
70諫早市陸協(小森)6月26日 10時56分
69長崎玉成高6月26日 10時24分
68佐世保市陸協(正林)6月25日 21時14分
67長崎商高6月25日 18時43分
66長崎市陸協(森)6月25日 18時27分
65長与第二中6月25日 17時51分
64九州文化高6月25日 17時23分
63小野中6月25日 17時01分
62環太平洋大6月25日 16時25分
61長崎大6月25日 13時12分
60壱岐商高6月25日 13時09分
59猶興館高6月25日 13時05分
58近畿大6月25日 12時56分
57長崎北陽台高6月25日 12時52分
56西陵高6月25日 12時20分
55同志社大6月25日 12時04分
54壱岐高6月25日 10時34分
53佐世保東翔高6月25日 10時06分
52長崎国際大6月25日 9時09分
51長崎総科大6月25日 9時09分
50桜が原中6月25日 8時56分
49有川中6月25日 7時10分
48西大村中6月24日 20時06分
47長崎東高6月24日 17時32分
46大村高6月24日 17時03分
45北松西高6月24日 12時40分
44福岡大6月24日 11時02分
43真城中6月24日 8時56分
42平戸市陸協(江田)6月23日 20時54分
41鷹島中6月23日 17時21分
40長崎大附属中6月23日 16時37分
39熊本大6月23日 16時06分
38海星高6月23日 15時47分
37島原市陸協(岸本)6月23日 13時26分
36KAC6月23日 9時26分
35MRC SASEBO6月23日 9時16分
34諫早東高6月22日 18時26分
33川棚高6月22日 13時34分
32中五島高6月22日 13時19分
31日本航空6月22日 10時53分
30長崎南山高6月22日 9時02分
29桜馬場中6月22日 8時51分
28鹿屋体育大6月22日 8時43分
27NTAC6月21日 20時57分
26佐世保市陸協(松下)6月21日 19時32分
25中央大6月21日 17時30分
24雲仙市陸協(小川)6月21日 15時32分
23長崎市陸協(中島)6月21日 14時05分
22南部AC6月21日 10時48分
21佐世保市陸協(吉永)6月21日 10時04分
20諫早市陸協(三浦)6月21日 10時03分
19東京学芸大6月20日 15時00分
18北松陸協(澤田)6月20日 8時53分
17大村中6月19日 19時15分
16深江中6月19日 18時18分
15日体大6月18日 22時21分
14大崎高6月18日 20時40分
13岐阜大6月18日 16時45分
12佐世保工高6月18日 15時23分
11慶應義塾大6月18日 14時56分
10玖島中6月18日 12時11分
9十八銀行6月18日 11時35分
8諫早農高6月17日 17時05分
7三井楽中6月17日 16時34分
6長崎明誠高6月17日 13時59分
5長崎工高6月17日 9時53分
4順天堂大6月17日 8時47分
3大村市陸協(田代)6月16日 10時32分
2鹿児島大6月15日 12時28分
1広島大6月13日 18時31分