第2回県記録会 申込データの受信確認

陸協トップページへ

※最後に受信したチームが先頭に表示されます。
10月27日 17時45分現在
受信順区分所属略称受信日時
131大村陸上ク10月21日 12時49分
130長崎総科大10月21日 12時46分
129長崎AC10月21日 10時57分
128長崎AC10月21日 10時54分
127長崎ACJ10月21日 10時45分
126長崎日本大学10月21日 9時38分
125長崎日大10月21日 9時38分
124玖島10月21日 8時47分
123口加10月21日 8時38分
122諫早琴海10月20日 20時30分
121時津クラブ10月20日 19時52分
120徳山大10月20日 18時42分
119長崎商10月20日 18時39分
118創成館10月20日 18時31分
117諫早高附属10月20日 17時58分
116諫早10月20日 17時55分
115明峰10月20日 17時24分
114高田10月20日 16時15分
113長大医学部10月20日 15時18分
112横尾10月20日 14時21分
111西諫早10月20日 13時26分
110深江10月20日 13時21分
109佐世保工10月20日 13時21分
108萱瀬10月20日 12時01分
107口之津10月20日 11時52分
106西彼農10月20日 11時43分
105諫早10月20日 11時40分
104県立大佐世保10月20日 11時20分
103飯盛10月20日 10時54分
102長崎北陽台10月20日 9時54分
101希望が丘高等10月20日 8時43分
100口之津JAC10月20日 8時23分
99SC東彼杵10月20日 8時14分
98島原工10月20日 7時48分
97加津佐ク10月19日 22時00分
96諫早市陸協(増田)10月19日 20時27分
95鹿町陸上ク10月19日 20時03分
94小野10月19日 18時32分
93純心10月19日 17時40分
92純心女10月19日 17時35分
9110月19日 16時36分
90高来10月19日 16時02分
89九州共立大10月19日 15時17分
88島原第一10月19日 15時02分
87MRC SASEBO10月19日 14時52分
86MRC SASEBO10月19日 14時52分
85MRC SASEBO10月19日 14時52分
84スズキ浜松AC10月19日 14時51分
83北諫早10月19日 14時30分
82日本体育大10月19日 14時15分
81西陵10月19日 14時02分
80島原10月19日 13時44分
79諫早市陸協(追木)10月19日 12時43分
78大村工10月19日 12時27分
77明峰J10月19日 11時21分
76西海10月19日 11時10分
75北串クラブ10月19日 10時29分
74波佐見10月19日 10時28分
73喜々津10月19日 9時46分
72大村10月19日 9時33分
71遠竹JRC10月19日 8時43分
70桜が原10月19日 8時39分
69時津東10月18日 22時21分
68佐世保商10月18日 21時20分
67鳴鼓陸上ク10月18日 20時25分
66福江クラブ10月18日 18時53分
65ISAHAYA Jr10月18日 17時25分
64環太平洋大10月18日 15時28分
63長与北10月18日 15時06分
62調川Jr10月18日 11時38分
61調川10月18日 10時44分
60東京学芸大10月17日 23時27分
59東長崎JC10月17日 18時27分
58壱岐Jr10月17日 17時54分
57吉井10月17日 12時53分
56松村AC10月17日 12時18分
55有明10月17日 8時50分
54AT大崎J10月17日 5時39分
53西南学院大10月17日 0時21分
52MJC10月16日 18時43分
51東亜大10月16日 18時17分
50長崎市陸協(森2)10月16日 17時40分
49真城10月16日 16時46分
48千々石10月16日 16時41分
47長崎国際大10月15日 23時32分
46中里クラブ10月15日 21時30分
45大村10月15日 20時43分
44鷹島クラブ10月15日 20時33分
43長与クラブ10月15日 20時20分
42雞知10月15日 18時11分
41志佐10月15日 16時54分
40諫早商10月15日 16時16分
39KAC10月15日 14時58分
38西大村10月15日 13時24分
37国見10月15日 10時22分
36UNZEN橘JAC10月15日 8時55分
35諫早クラブ10月14日 21時48分
34長田JC10月14日 20時34分
33大瀬戸JC10月14日 19時52分
32七釜JC10月14日 17時28分
31小浜10月14日 12時42分
30長崎西10月14日 12時13分
29鷹島10月14日 10時18分
28大村市陸協(藤田)10月14日 9時01分
27諫早市陸協(森1)10月13日 22時42分
26島原JRC10月13日 20時00分
25有川10月13日 18時14分
24桜馬場10月13日 15時22分
23諫早農10月13日 14時10分
22小長井Jr10月13日 11時21分
21長田10月13日 9時22分
20時津北10月13日 9時14分
19三重10月12日 21時38分
18戸町10月12日 18時12分
17長崎マスターズ(岩村)10月12日 14時25分
16諫早市陸協(小林)10月12日 11時11分
15LTC対馬10月12日 10時40分
14西浦上10月12日 10時00分
13長崎市陸協(中村)10月11日 22時39分
12小長井10月11日 18時52分
11洗切クラブ10月11日 18時51分
10諫早市陸協(小森)10月11日 17時10分
9長崎マスターズ(浦山)10月10日 21時22分
810月8日 17時50分
7豊玉10月8日 16時51分
6長崎女10月8日 9時14分
5諫早東10月7日 11時05分
4長崎陸上ク10月6日 12時57分
3小月クラブ10月4日 7時09分
2大村10月2日 16時34分
1青島10月2日 10時36分