ながさきリレーカーニバル 申込データの受信確認

陸協トップページへ
大会要項(PDF)

※最後に受信したチームが先頭に表示されます。
4月15日 1時43分現在
受信順区分所属名受信日時
133長崎日本大学(2)4月5日 21時12分
132諫早4月5日 20時10分
131北諫早4月5日 17時42分
130鎮西学院4月5日 17時36分
129長崎琴海4月5日 17時03分
128大村城南4月5日 16時39分
127長崎市消防局4月5日 13時33分
126壱岐AC4月5日 13時18分
125大村陸上ク4月5日 13時06分
124福江4月5日 11時49分
123飯盛4月5日 11時38分
122諫早東4月5日 9時41分
121創成館4月5日 9時23分
120五島4月5日 9時18分
119大村4月5日 8時24分
118長崎日大4月5日 8時06分
117長崎日本大学4月5日 8時05分
116土井首4月5日 7時27分
115長崎南4月4日 16時07分
114長与第二4月4日 12時34分
113北松陸協(澤田錬)4月3日 16時24分
112滑石4月3日 15時22分
111純心女4月3日 14時35分
110明峰J4月3日 14時12分
109大村市陸協(田中雄規)4月3日 12時20分
108南島原市陸協(古瀬僚太)4月3日 10時34分
107大村工4月3日 10時15分
106島原JRC4月2日 23時30分
105長崎女4月2日 21時12分
104西彼4月2日 19時18分
103長崎北4月2日 18時35分
102小江原4月2日 18時27分
101長田4月2日 17時47分
100時津4月2日 17時42分
99長崎ACJ4月2日 17時11分
98長与4月2日 16時56分
97瓊浦4月2日 16時52分
96長崎AC4月2日 16時47分
95諫早高附属4月2日 16時26分
94西陵4月2日 15時34分
93喜々津4月2日 14時05分
92島原4月2日 13時09分
91長崎陸上ク4月2日 13時02分
90西浦上4月2日 11時17分
89諫早4月2日 11時07分
88ISAHAYA Jr4月1日 22時17分
87陸自大村4月1日 21時32分
86長田JC4月1日 20時27分
85時津東4月1日 19時56分
84南串4月1日 16時16分
83長崎北陽台4月1日 15時09分
82長崎国際大4月1日 13時12分
81村松クラブ4月1日 8時13分
80長崎南山4月1日 7時47分
79長与クラブ3月31日 23時13分
78大村市陸協(末岡瞭)3月31日 18時19分
77波佐見3月31日 17時00分
76島原工3月31日 16時10分
75諫早農3月31日 15時05分
74長崎商3月31日 13時59分
73高来クラブ3月31日 13時49分
72高田3月31日 13時36分
71北串クラブ3月31日 13時10分
70メモリード3月31日 12時30分
69諫早市陸協(増田信幸)3月31日 12時21分
68SC東彼杵3月31日 12時00分
67東長崎JC3月31日 11時46分
66西諫早3月31日 8時21分
65洗切クラブ3月30日 22時27分
64大村市陸協(加藤勇希)3月30日 17時11分
63雞知3月30日 16時50分
62西彼農3月30日 16時25分
61KAC3月30日 15時52分
60長崎西3月30日 13時55分
59長崎工3月30日 13時28分
58三重3月30日 11時13分
573月30日 10時35分
56青島3月30日 10時09分
55戸町3月30日 8時50分
54志佐3月30日 8時37分
53加津佐3月30日 8時25分
52活水女子大3月30日 8時17分
51MJC3月29日 21時57分
50南島原市陸協(林田瑠依)3月29日 17時24分
49福田3月29日 16時59分
48桜が原3月29日 15時56分
47東長崎3月29日 14時49分
46島原第一3月29日 13時54分
45海星3月29日 13時06分
44島原商3月29日 12時13分
43萱瀬3月29日 12時04分
42深江3月29日 11時43分
41十八親和銀行3月29日 10時26分
40明峰3月29日 0時36分
39時津クラブ3月28日 23時07分
38口之津JAC3月28日 21時25分
37AT大崎J3月28日 9時37分
36小長井3月27日 20時00分
35長崎大附属3月27日 15時05分
34波佐見Jr3月27日 14時24分
33UNZEN橘JAC3月26日 21時47分
32時津北3月26日 21時07分
31松村AC3月26日 17時22分
30小野3月26日 14時52分
29高来3月26日 12時20分
28長崎市陸協(濵地絵美)3月26日 8時00分
27長崎市陸協(福本雄貴)3月25日 18時38分
26諫早市陸協(前野弘隆)3月25日 18時27分
25玖島3月25日 16時52分
24諫早商3月25日 16時49分
23三菱重工RC3月25日 15時45分
22諫早クラブ3月25日 15時42分
21口加3月25日 14時42分
20諫早市陸協(金山優希子)3月25日 12時04分
19西海3月25日 11時24分
18MRC SASEBO3月25日 10時16分
17MRC SASEBO3月25日 10時16分
16MRC SASEBO3月25日 10時13分
15西大村3月25日 8時54分
14千々石3月25日 8時39分
13小長井Jr3月24日 22時41分
12小島3月24日 13時12分
11松浦3月24日 12時38分
10諫早市陸協(折田実)3月23日 22時32分
93月23日 11時08分
8小浜3月23日 11時07分
7国見3月23日 2時32分
6中里クラブ3月22日 22時49分
5大村3月20日 12時17分
4真城3月19日 17時13分
3森山3月19日 11時54分
2長与北3月17日 21時58分
1安中JAC3月17日 21時39分