長崎陸協競歩大会 申込データの受信確認

陸協トップページへ

※情報処理担当者による編集時刻が表示されています。
1月29日 7時51分現在
受信順区分チーム名受信日時
116一般FRWS11月11日 0時16分
115一般阿南市陸協11月10日 13時22分
114高校長崎日本大学11月10日 9時32分
113高校山田高11月10日 7時34分
112高校岡豊高校11月10日 7時33分
111一般県立大シーボルト11月9日 22時28分
110一般長崎大11月9日 22時03分
109高校慶誠高11月9日 20時55分
108一般広経大11月9日 20時41分
107一般関学大11月9日 15時14分
106一般阿南高専11月9日 11時26分
105高校沖縄尚学11月9日 10時43分
104高校諫早高11月9日 9時27分
103一般SNE11月9日 0時22分
102一般佐世保市陸協11月9日 0時17分
101一般広島大学11月8日 22時28分
100高校三養基11月8日 17時12分
99高校滋賀学園高11月8日 15時26分
98一般鹿児島国際大11月8日 15時05分
97高校福岡工11月8日 14時54分
96一般船橋整形外科11月8日 13時13分
95高校伊万里実高11月8日 11時29分
94一般福岡陸協11月8日 11時25分
93一般山梨学大11月8日 11時21分
92高校逗子高校11月8日 11時14分
91高校保土ケ谷高11月8日 11時05分
90高校清峰高校11月8日 9時23分
89高校九州高校11月8日 8時16分
88一般糸田町役場11月7日 21時43分
87一般中京大11月7日 18時59分
86一般大阪大11月7日 16時34分
85一般川崎重工11月7日 15時17分
84一般福大11月7日 12時23分
83高校佐賀清和高11月7日 8時44分
82一般京都大11月6日 23時02分
81一般立教大11月6日 21時55分
80一般東海大11月6日 19時57分
79高校壱岐高11月6日 19時07分
78一般明大11月6日 17時58分
77一般名桜大11月6日 10時03分
76高校自由ケ丘高11月5日 15時56分
75高校鹿児島女子高11月5日 14時45分
74高校ルーテル学院高11月5日 13時33分
73高校鹿児島南11月5日 10時53分
72高校鳥栖工高11月5日 9時29分
71高校東稜11月5日 7時50分
70一般順大11月4日 21時37分
69一般順天堂大11月4日 21時37分
68高校下関中等高11月4日 20時30分
67一般法大11月4日 18時43分
66一般至学館大11月4日 17時11分
65一般ちば興銀11月4日 15時04分
64高校口加高11月4日 14時50分
63高校榛生昇陽高11月4日 14時48分
62高校コザ高11月4日 14時44分
61一般沖縄陸協11月4日 12時34分
60一般至学館ク11月4日 11時23分
59一般至学館大学11月4日 10時59分
58一般至学館11月4日 10時52分
57高校大牟田高11月4日 8時51分
56高校鹿本高11月4日 6時50分
55一般日大11月3日 21時51分
54一般九共大211月3日 19時10分
53一般九共大11月3日 19時01分
52高校佐世保商業11月3日 17時24分
51一般K.A.C11月3日 16時50分
50高校東筑紫11月3日 9時42分
49一般武庫川女子大11月2日 19時32分
48一般福井工大11月2日 16時47分
47一般岡山商大11月2日 15時12分
46高校大村工高11月2日 13時32分
45高校出雲11月2日 11時54分
44一般長崎大医11月1日 22時53分
43高校徳島科学技術11月1日 15時04分
42高校松山工11月1日 14時23分
41高校川棚高11月1日 11時30分
40高校諫早商11月1日 10時46分
39高校萩高11月1日 9時14分
38高校盛岡三高11月1日 8時48分
37高校鹿児島商高10月31日 16時57分
36高校盛岡四10月31日 9時57分
35一般龍谷大10月31日 2時38分
34一般京都陸協10月30日 21時31分
33高校修猷館高10月30日 21時30分
32高校岡山商大附10月29日 21時53分
31一般琉大10月29日 16時00分
30高校尚絅高10月29日 13時10分
29高校純真高10月29日 10時22分
28一般福岡マスターズ10月28日 17時30分
27一般NTN10月28日 17時29分
26高校高知中央高10月28日 15時52分
25一般IUK10月28日 13時37分
24高校明善10月28日 12時41分
23高校城北高10月28日 9時17分
22高校佐世保工10月28日 8時27分
21高校長野東高校10月27日 15時52分
20高校城東高10月27日 8時35分
19一般宇部市陸協10月26日 17時07分
18高校野村10月26日 16時40分
17高校沼田高10月26日 14時26分
16一般神村学園10月26日 14時24分
15高校草津東高10月26日 9時35分
14一般高知大学10月25日 14時07分
13高校城西高10月25日 11時50分
12一般国士舘大10月21日 21時44分
11高校東温高10月20日 21時14分
10高校佐世保北高10月20日 14時33分
9一般福山平成大10月20日 13時22分
8高校神辺旭高10月20日 13時02分
7一般津田塾大10月20日 10時18分
6一般ムーンスター10月19日 16時06分
5高校諫早農高10月19日 14時40分
4一般福山暁の星女子中10月18日 16時15分
3高校福山暁の星女子高10月18日 16時09分
2一般福岡競歩10月17日 20時58分
1一般立命館大10月17日 11時15分