第1回県記録会 申込データの受信確認

陸協トップページへ

大会要項(PDF)

※最後に受信したチームが先頭に表示されます。
4月15日 2時24分現在
受信順区分所属名受信日時
141長崎琴海4月1日 21時14分
140鎮西学院4月1日 13時59分
139郡(中)4月1日 13時40分
138創成館4月1日 13時18分
137長崎日大4月1日 12時52分
136長崎日本大学4月1日 12時51分
135長崎市消防局4月1日 12時30分
134諫早4月1日 9時38分
133山澄4月1日 8時04分
132長崎長与AC(樋口)4月1日 7時04分
131チョープロ3月31日 22時43分
130スズキ3月31日 19時00分
129小江原3月31日 18時01分
128諫早農3月31日 17時55分
127長大医学部3月31日 14時50分
126島原工3月31日 14時27分
125南島原市陸協(古瀬僚太)3月31日 14時16分
124諫早3月31日 12時30分
123大村3月31日 11時48分
122住友電工3月31日 10時45分
121魚目3月31日 9時19分
120希望が丘高等3月31日 8時53分
119西諫早3月31日 8時22分
118西陵3月31日 8時08分
117ジャパネット3月30日 23時10分
116長崎北陽台3月30日 17時16分
115雞知3月30日 16時47分
114福岡大3月30日 15時49分
113西彼杵3月30日 15時01分
112KAC3月30日 14時34分
111時津3月30日 14時32分
110島原農3月30日 14時31分
109長崎AC3月30日 14時14分
108岩屋3月30日 13時15分
107滑石3月30日 13時02分
106長崎東3月30日 12時50分
105佐須奈3月30日 12時41分
104平戸JAC3月30日 11時42分
103西彼3月30日 11時28分
102長崎西3月30日 11時16分
101北諫早3月30日 10時17分
1003月30日 10時01分
99純心女3月30日 9時55分
98佐世保消防3月30日 9時53分
97口之津3月30日 9時17分
96平戸3月30日 9時11分
95志佐3月30日 8時30分
94活水女子大3月30日 8時06分
93長崎市陸協(福田翔大郎)3月30日 1時35分
92長崎市陸協(島袋魁)3月30日 0時57分
91長崎長与AC3月29日 22時26分
90長崎東3月29日 17時03分
89福田3月29日 16時53分
88長崎商3月29日 16時38分
87郷ノ浦3月29日 16時31分
86緑が丘3月29日 16時11分
85飯盛3月29日 15時54分
84桜が原3月29日 15時51分
83佐世保市陸協(内海健)3月29日 14時23分
82瓊浦3月29日 14時18分
81西彼農3月29日 14時01分
80佐世保市陸協(石本直大)3月29日 13時27分
79海星3月29日 13時14分
78島原第一3月29日 13時14分
77萱瀬3月29日 12時02分
76深江3月29日 11時05分
75長崎3月29日 10時40分
74MRC SASEBO3月29日 10時31分
73MRC SASEBO3月29日 10時30分
72福江3月29日 10時12分
71喜々津3月29日 9時26分
70長崎総科大3月29日 9時18分
69県立大シーボルト3月29日 9時14分
68長崎大3月29日 9時03分
67佐世保西3月29日 8時57分
66翁頭3月29日 8時52分
65五島3月29日 8時52分
64長崎南3月29日 8時30分
63壱岐3月29日 8時12分
62明峰3月29日 0時30分
61佐世保市陸協(永田竜次)3月28日 23時15分
60Y-TORE3月28日 22時19分
59陸自大村3月28日 10時12分
58長崎マスターズ(中村)3月27日 22時28分
57長崎マスターズ(小森)3月27日 19時03分
56長崎大附属3月27日 14時47分
55長崎国際大3月27日 2時06分
54長崎マスターズ(浦山)3月26日 20時49分
53長田3月26日 15時37分
52佐世保北3月26日 15時06分
51長崎女3月26日 14時20分
50長崎工3月26日 13時46分
49島原商3月26日 13時27分
48諫早東3月26日 12時54分
47南串3月26日 10時48分
46西有家3月26日 9時45分
45玖島3月25日 16時51分
44諫早商3月25日 16時46分
43小野3月25日 16時34分
42南有馬3月25日 16時07分
41三菱重工RC3月25日 15時47分
40愛野3月25日 15時03分
39口加3月25日 15時02分
38高来3月25日 14時03分
37上五島陸協(今井良平)3月25日 13時30分
36横尾3月25日 13時21分
35大村工3月25日 13時00分
34諫早市陸協(金山優希子)3月25日 11時40分
33西大村3月25日 9時44分
32ろう3月25日 9時16分
313月25日 9時11分
30長崎市陸協(福本雄貴)3月25日 9時06分
29壱岐商3月25日 8時24分
28長崎市陸協(森史哉)3月25日 7時46分
27諫早市陸協(森武弘)3月24日 21時19分
26長崎南山3月24日 10時42分
25小島3月24日 9時57分
24千々石3月24日 7時41分
23諫早市陸協(折田実)3月23日 22時06分
22佐世保商3月23日 21時35分
21大村城南3月23日 16時14分
20島原市陸協(岸本清一)3月23日 14時05分
19島原3月23日 11時24分
18小浜3月23日 11時06分
173月23日 11時02分
16戸町3月23日 8時57分
15国見3月23日 2時01分
14加津佐3月22日 18時19分
13有明3月22日 17時29分
12青島3月22日 15時00分
11小長井3月21日 21時37分
10大村3月20日 12時17分
9真城3月19日 16時20分
8森山3月19日 11時44分
7長崎明誠3月19日 9時26分
6大村市陸協(藤田究)3月18日 22時49分
5青雲3月18日 15時37分
4青雲3月18日 15時35分
3鷹島3月18日 10時54分
2中五島3月16日 18時15分
1諫早高附属3月10日 13時00分