第3回県記録会 申込データの受信確認

陸協トップページへ

※最後に受信したチームが先頭に表示されます。
3月3日 13時53分現在
受信順区分所属略称受信日時
140長崎市陸協(林田優希)2月18日 23時28分
139郡(相川)2月18日 20時51分
138諫早市陸協(追木翔太)2月18日 19時40分
137長崎琴海2月18日 15時02分
136雞知2月18日 13時06分
135平戸2月18日 11時21分
134KAC2月18日 10時40分
133佐世保工2月18日 8時48分
132佐須奈2月18日 8時38分
131清水2月18日 7時23分
130西諫早2月18日 5時26分
129長崎西2月18日 5時11分
128南島原市陸協(古瀬僚太)2月17日 19時39分
127玖島2月17日 18時33分
126山澄2月17日 17時11分
125真城2月17日 14時32分
124鎮西学院2月17日 13時19分
123長崎北2月17日 13時01分
122西海学園2月17日 13時01分
121五島2月17日 12時13分
120緑が丘2月17日 11時28分
119創成館2月17日 11時15分
118萱瀬2月17日 10時36分
117対馬2月17日 9時55分
116口之津2月17日 9時43分
115長崎長与AC(篠原)2月17日 9時43分
114福江2月17日 9時33分
113島原工2月17日 9時25分
112長崎北陽台2月17日 9時02分
111西彼2月17日 7時42分
1102月17日 6時59分
109長与第二2月16日 17時49分
108佐世保西2月16日 17時46分
107御厨2月16日 17時29分
106諫早2月16日 16時44分
105希望が丘高等2月16日 15時50分
104西有家2月16日 15時33分
103長崎商2月16日 15時13分
102西大村2月16日 14時42分
1012月16日 14時08分
100長崎AC2月16日 14時02分
99鹿町2月16日 13時32分
98諫早東2月16日 13時31分
97明峰2月16日 13時30分
96佐世保市陸協(内海健)2月16日 11時36分
95長田2月16日 11時02分
94諫早商2月16日 10時55分
93諫早市陸協(小林直)2月16日 10時30分
92諫早高附属2月16日 9時43分
91長崎日大2月16日 9時05分
90長崎日本大学2月16日 9時04分
89大村工2月16日 8時54分
88猶興館2月16日 8時53分
87世知原2月16日 8時51分
86郷ノ浦2月16日 8時47分
85MRC SASEBO2月16日 8時44分
84MRC SASEBO2月16日 8時29分
83喜々津2月16日 7時55分
82陸自大村2月15日 22時20分
81西陵2月15日 18時04分
80長崎長与AC2月15日 17時41分
79大村2月15日 17時25分
78福田2月15日 17時16分
77長与2月15日 17時15分
76小野2月15日 16時54分
75南串2月15日 16時37分
74森山2月15日 16時30分
73佐々2月15日 16時20分
72南有馬2月15日 16時17分
71三菱重工RC2月15日 16時08分
70有明2月15日 15時26分
69大村2月15日 14時18分
68島原2月15日 12時43分
67壱岐2月15日 12時38分
66諫早2月15日 12時28分
65長崎大2月15日 11時40分
64長崎総科大2月15日 11時28分
63千々石2月15日 11時23分
62県立大シーボルト2月15日 11時03分
61西海2月15日 10時01分
60北諫早2月15日 9時23分
59島原第一2月15日 7時38分
58長大医学部2月14日 22時02分
57大村市陸協(田中雄規)2月13日 19時47分
56大村市陸協(加藤勇希)2月13日 19時33分
55調川2月13日 17時40分
54口加2月13日 11時09分
53平戸市陸協(江田達朗)2月13日 1時28分
52海星2月12日 20時23分
51鷹島2月12日 18時57分
50桜が原2月12日 18時05分
49佐世保北2月12日 18時00分
48深江2月12日 17時49分
47純心2月12日 14時42分
46純心女2月12日 14時39分
45瓊浦2月12日 12時16分
44長崎大附属2月12日 11時53分
43長崎東2月12日 11時30分
42中里2月12日 11時01分
41川棚2月12日 11時01分
40飯盛2月12日 10時44分
39十八親和銀行2月12日 10時10分
38愛野2月12日 8時54分
37南島原市陸協(林田瑠依)2月11日 20時39分
36環太平洋大2月11日 16時28分
35南部AC2月11日 12時17分
34南部AC2月11日 12時11分
33加津佐2月11日 11時45分
32活水女子大2月11日 10時18分
31諫早市陸協(小森洋)2月11日 9時52分
30長崎市陸協(本村健太)2月11日 9時24分
29小長井2月10日 22時07分
28豊玉2月10日 16時45分
27波佐見2月10日 14時15分
26西彼農2月10日 12時44分
25長崎女2月10日 9時08分
24厳原2月10日 8時59分
23志佐2月10日 7時45分
22長崎国際大2月10日 1時02分
21諫早市陸協(前野弘隆)2月9日 19時53分
20魚目2月9日 18時43分
19長崎市陸協(森史哉)2月9日 17時59分
18横尾2月9日 14時47分
17長崎南2月9日 14時37分
16佐世保商2月9日 9時41分
15桜馬場2月8日 14時39分
14長崎マスターズ2月8日 12時18分
13諫早農2月8日 11時43分
12メモリード2月8日 11時06分
11青島2月8日 10時59分
10三井楽2月8日 10時44分
9NTAC2月7日 21時28分
8諫早市陸協(森武弘)2月7日 13時20分
7佐世保北2月6日 19時15分
6国見2月6日 10時09分
5小浜2月3日 17時49分
4壱岐市陸協(松本隆之)2月3日 12時57分
3諫早市陸協(金山優希子)2月2日 19時50分
2島原市陸協(岸本清一)2月2日 13時34分
1諫早市陸協(折田実)1月31日 19時44分