タイムトライアルin長崎 申込データの受信確認

陸協トップページへ

大会要項(PDF)

※最後に受信したチームが先頭に表示されます。
12月4日 8時37分現在
受信順区分所属名受信日時
118高校大分・大分東明11月18日 22時07分
117中学明峰11月18日 18時53分
116中学時津11月18日 17時16分
115中学大村11月18日 16時20分
114中学長与第二11月18日 15時55分
113中学西大村11月18日 9時56分
112高校福岡・福岡工11月18日 9時47分
111中学平戸11月18日 8時36分
110高校創成館11月18日 7時53分
109高校長崎西11月18日 7時30分
108高校鹿児島・鹿児島城西11月18日 0時14分
107小学南串第二11月17日 21時31分
106高校九州文化11月17日 19時22分
105中学小ヶ倉11月17日 18時18分
104一般諫早市陸協(男2511)11月17日 14時58分
103一般鹿児島・HRC(前迫勇太)11月17日 13時17分
102中学三菱重工RC11月17日 12時42分
101一般三菱重工RC(男2305)11月17日 12時41分
100高校熊本・八代東11月17日 11時59分
99高校鹿児島・鹿児島工11月17日 11時38分
98一般メモリード(女2012)11月17日 9時40分
97高校鎮西学院11月17日 0時07分
96高校長崎女11月16日 23時12分
95小学調川Jr11月16日 20時10分
94中学長与11月16日 20時08分
93一般大村市陸協(男2237)11月16日 19時16分
92一般壱岐AC(男2033)11月16日 19時02分
91中学志佐11月16日 16時28分
90高校鹿児島・鹿児島11月16日 13時54分
89中学福田11月16日 12時07分
88一般山口・周南公立大(安山佳七)11月16日 10時02分
87高校鹿児島・指宿商11月16日 9時40分
86小学福岡・小田部陸上11月16日 9時23分
85小学長与クラブ11月16日 1時50分
84中学調川11月15日 21時24分
83小学時津クラブ11月15日 19時23分
82高校鹿児島・川内商工11月15日 18時53分
81中学11月15日 17時32分
80高校瓊浦11月15日 17時30分
79一般福岡・福岡陸協(山本嵩人)11月15日 17時17分
78高校諫早農11月15日 12時11分
77一般長崎市陸協(男2483)11月15日 10時12分
76高校鹿児島・鶴翔11月15日 9時52分
75中学長田11月15日 9時34分
74小学LTC対馬11月15日 8時46分
73中学東彼杵11月15日 7時37分
72小学安中JAC11月15日 6時47分
71中学長崎日大11月14日 22時41分
70高校長崎日本大学11月14日 22時39分
69小学中央JAC11月14日 21時08分
68高校松浦11月14日 16時43分
67一般諫早市陸協(男2154)11月14日 16時20分
66一般長崎総科大(男2310)11月14日 15時59分
65一般南島原市陸協(男2216)11月14日 13時37分
64中学諫早11月14日 13時29分
63小学大村陸上ク11月14日 13時14分
62中学小浜11月14日 13時13分
61高校西海学園11月14日 13時04分
60高校熊本・熊本国府11月14日 10時09分
59小学明峰J11月14日 9時10分
58一般諫早市陸協(男2316)11月14日 8時52分
57一般宮崎・宮崎銀行(女3937)11月14日 6時36分
56小学MJC11月13日 22時05分
55中学有明11月13日 21時37分
54小学東長崎JC11月13日 20時04分
53一般長崎市陸協(男2334)11月13日 18時41分
52一般西彼陸協(男2423)11月13日 10時25分
51小学長与SC11月13日 10時13分
50一般上五島陸協(男2322)11月13日 10時02分
49小学長与北11月13日 1時24分
48小学北串クラブ11月12日 16時11分
47一般南島原市陸協(男2481)11月11日 21時19分
46中学長崎大附属11月11日 18時38分
45小学洗切クラブ11月11日 14時35分
44高校福岡・福岡第一11月11日 13時13分
43小学松村AC11月11日 12時35分
42一般陸自大村(男2118)11月11日 12時30分
41一般福岡・TOTO(女3928)11月11日 10時00分
40小学鶏鳴陸上11月11日 9時38分
39小学小長井Jr11月10日 20時45分
38一般大村市陸協(男2238)11月10日 12時32分
37高校山口・西京11月10日 12時12分
36小学長崎陸上ク11月10日 12時06分
35小学村松クラブ11月10日 10時59分
34一般長崎マスターズ(男2283)11月9日 12時09分
33小学梅谷SC11月9日 7時42分
32小学長田JC11月8日 21時49分
31中学国見11月8日 21時04分
30一般大村市陸協(男2375)11月8日 20時34分
29中学小長井11月8日 19時10分
28一般活水女子大(女2046)11月8日 13時12分
27高校大村工11月8日 11時21分
26一般十八親和銀行(女2008)11月8日 11時11分
25高校長崎商11月8日 10時20分
24高校諫早11月8日 9時49分
23中学MRC SASEBO11月8日 9時11分
22一般南島原市陸協(男2222)11月7日 18時32分
21中学森山11月7日 13時29分
20一般大村市陸協(男2235)11月7日 8時12分
19一般諫早市陸協(男2096)11月6日 21時54分
18中学山澄11月6日 20時47分
17一般南島原市陸協(男2225)11月5日 23時02分
16小学桜町陸上ク11月5日 10時25分
15小学福岡・那珂川Jr11月3日 12時05分
14小学北諫早11月3日 10時12分
13一般南島原市陸協(女2039)11月3日 9時44分
12一般諫早市陸協(男2460)11月3日 8時41分
11高校五島南11月2日 18時53分
10高校福岡・自由ケ丘11月2日 15時51分
9小学時津北11月1日 17時25分
8中学諫早高附属10月31日 17時53分
7一般大村市陸協(男2373)10月30日 20時21分
6小学小月クラブ10月30日 14時35分
5一般諫早市陸協(男2455)10月28日 23時31分
4一般諫早市陸協(男2103)10月28日 21時25分
3一般諫早市陸協(男2293)10月25日 18時13分
2中学桜が原10月25日 17時09分
1高校熊本・熊本工10月25日 13時47分