第1回ナイター記録会 申込データの受信確認

陸協トップページへ

大会要項(PDF)

※最後に受信したチームが先頭に表示されます。
6月18日 20時16分現在
受信順都道府県区分所属略称受信日時
113長崎一般メモリード(女2040)6月7日 23時43分
112福岡一般福岡大(男286)6月7日 23時39分
111福岡高校福工大城東6月7日 23時34分
110長崎中学平戸6月7日 21時38分
109福岡中学コスモスAC6月7日 21時31分
108長崎一般諫早市陸協(男2157)6月7日 20時58分
107長崎一般KAC(男2340)6月7日 20時39分
106長崎高校長崎商6月7日 18時44分
105佐賀一般熱意’s(男1)6月7日 18時35分
104福岡高校純真6月7日 18時05分
103東京一般国士館大(男4532)6月7日 16時08分
102宮崎高校宮崎日大6月7日 15時05分
101長崎中学時津6月7日 13時35分
100長崎高校瓊浦6月7日 13時28分
99福岡一般安川電機(男297)6月7日 12時38分
98熊本高校千原台6月7日 12時14分
97熊本高校天草工6月7日 12時00分
96長崎高校創成館6月7日 10時28分
95佐賀一般ひらまつ病院(男39)6月7日 10時15分
94大分中学大分稙田6月7日 10時01分
93鹿児島高校川内商工6月7日 9時50分
92鹿児島高校鹿児島6月7日 9時34分
91長崎高校鎮西学院6月7日 8時14分
90鹿児島一般鹿屋体大(男8137)6月7日 7時59分
89長崎高校長崎日本大学6月7日 6時18分
88長崎一般諫早市陸協(男2199)6月6日 23時12分
87福岡一般SMS-AC(男120)6月6日 22時24分
86福岡一般TOTO(女798)6月6日 20時22分
85熊本高校文徳(追加 女1306)6月6日 19時49分
84長崎一般佐世保市陸協(男2391)6月6日 17時25分
83熊本高校ルーテル学院(追加 女1218)6月6日 17時12分
82熊本一般熊本大(男61)6月6日 14時39分
81熊本高校球磨工6月6日 13時49分
80沖縄一般沖縄陸協(男578)6月6日 12時31分
79熊本高校ルーテル学院6月6日 12時00分
78長崎中学西彼陸友会6月6日 10時55分
77福岡高校aile RC6月6日 10時15分
76長崎一般県立大シーボルト(男2175)6月6日 10時09分
75長崎一般長崎大(男2209)6月6日 10時05分
74福岡高校福岡第一6月6日 9時09分
73佐賀一般佐賀大(女836)6月6日 8時58分
72長崎一般三菱重工RC(男2142)6月6日 7時45分
71長崎一般諫早市陸協(男2170)6月6日 6時47分
70鹿児島一般南薩東京社(男271)6月6日 1時04分
69長崎一般九州大(男2521)6月5日 23時59分
68福岡一般福岡女子大(女8258)6月5日 23時59分
67福岡一般九州大(女86)6月5日 23時51分
66長崎高校九州文化6月5日 22時25分
65長崎一般長崎国際大(男2359)6月5日 22時08分
64長崎中学6月5日 19時53分
63佐賀高校鳥栖工6月5日 18時15分
62鹿児島一般鹿児島銀行(女34)6月5日 18時11分
61長崎一般南島原市陸協(男2315)6月5日 13時26分
60熊本高校小川工6月5日 12時17分
59長崎中学高来クラブ6月5日 11時10分
58熊本高校熊本工6月5日 10時57分
57熊本高校東海大星翔6月5日 9時03分
56福岡高校飯塚6月4日 21時56分
55鹿児島一般第一工科大(男725)6月4日 20時52分
54佐賀一般第一工科大(男532)6月4日 20時41分
53長崎中学小浜6月4日 20時24分
52長崎一般西彼陸協(男2050)6月4日 18時26分
51長崎高校諫早6月4日 17時37分
50長崎一般諫早市陸協(男2171)6月4日 17時12分
49長崎高校佐世保高専6月4日 16時57分
48福岡一般KRC(男1200)6月4日 15時04分
47福岡中学KRC6月4日 15時00分
46福岡高校大牟田(追加 男542)6月4日 13時09分
45福岡高校大牟田6月4日 13時09分
44長崎一般アイワ商事(男2215)6月4日 12時32分
43長崎一般佐世保重工(男2407)6月4日 12時31分
42長崎一般佐世保市陸協(男2377)6月4日 12時28分
41福岡高校東海大福岡6月4日 11時10分
40長崎中学魚目6月4日 9時23分
39長崎一般長崎マスターズ(男2274)6月4日 8時20分
38山口一般山口大(女71319)6月3日 23時10分
37長崎一般諫早市陸協(男2221)6月3日 16時09分
36熊本一般ARITA UNITED(男3093)6月3日 15時53分
35福岡一般LTC(男873)6月3日 15時46分
34福岡中学LTC6月3日 15時42分
33宮崎一般旭化成延岡(男4604)6月3日 11時28分
32佐賀一般佐賀陸協(男201)6月3日 11時09分
31福岡高校自由ケ丘6月3日 9時26分
30長崎一般佐世保市陸協(男2195)6月3日 6時56分
29長崎一般小月クラブ(男2381)6月2日 22時51分
28長崎一般大村市陸協(男2302)6月2日 22時45分
27長崎中学Victoire6月2日 20時57分
26長崎一般Victoire(男2025)6月2日 20時53分
25宮崎一般宮崎大(男8957)6月2日 12時45分
24大分一般大分陸協(男117)6月2日 10時44分
23長崎一般諫早市陸協(男2160)6月1日 19時12分
22佐賀一般佐賀陸協(男1357)6月1日 14時54分
21熊本高校豊岡RC6月1日 12時16分
20福岡一般AUF(男1198)6月1日 11時35分
19長崎中学長田5月31日 18時02分
18福岡一般安川電機(男300)5月31日 12時16分
17長崎一般陸自大村(男2178)5月31日 8時44分
16長崎一般大村市陸協(男2304)5月31日 8時13分
15長崎一般長崎県庁(男2053)5月30日 19時33分
14長崎一般島原市陸協(男2136)5月30日 13時59分
13福岡一般九電工(女44)5月30日 9時55分
12長崎一般諫早市陸協(男2576)5月29日 19時32分
11熊本高校文徳5月29日 19時03分
10長崎一般北松陸協(男2465)5月29日 17時57分
9福岡一般久留米大(男432)5月29日 16時01分
8長崎中学波佐見5月29日 15時03分
7熊本一般肥後銀行(女3012)5月29日 7時36分
6神奈川一般産業医科大(男8658)5月28日 21時30分
5長崎一般大村市陸協(男2532)5月28日 19時41分
4福岡一般福岡陸協(男3067)5月28日 14時54分
3長崎一般十八親和銀行(女2019)5月28日 10時57分
2長崎一般大村市陸協(男2306)5月27日 22時21分
1長崎中学諫早5月26日 21時25分