佐世保南 4名
性別 | No. | 氏名 | 種目 |
---|---|---|---|
男 | 671 | 鍋島 大樹 (3) | 少年A棒高跳決勝 |
男 | 675 | 神村 勇吾 (2) | 少年A800m予選3組 |
男 | 1133 | 太田 泰嗣 (1) | 少年B200m予選13組 |
男 | 1134 | 藤井 航 (1) | 少年B200m予選12組 |
性別 | No. | 氏名 | 種目 |
---|---|---|---|
男 | 248 | 一ノ間大輔 (3) | 少年A800m決勝 少年A800m予選2組 |
男 | 250 | 永見総一朗 (2) | 少年A5000m2組 |
男 | 251 | 岳下 哲也 (2) | 少年A400m予選5組 少年A800m決勝 少年A800m予選3組 |
男 | 252 | 住江 慶彦 (2) | 少年A400m予選6組 少年A400mH予選2組 |
男 | 253 | 山口 大輔 (2) | 少年A5000m1組 少年共通5000mW決勝 |
男 | 254 | 川脇 駿作 (1) | 少年B200m予選6組 |
男 | 255 | 宮崎 太郎 (1) | 少年B200m予選1組 |
男 | 257 | 椎葉 貴大 (1) | 少年共通5000mW決勝 |
男 | 258 | 濱田 正信 (1) | 少年B円盤投決勝 |
女 | 109 | 柴山 美有 (1) | 少年B800m予選3組 |
女 | 110 | 金氏 郁美 (1) | 少年B200m予選5組 |
女 | 111 | 永村 智美 (1) | 少年B800m予選1組 少年B3000mW決勝 |
女 | 112 | 酒井 千花 (1) | 少年B200m予選10組 |
性別 | No. | 氏名 | 種目 |
---|---|---|---|
男 | 826 | 山口 裕大 (3) | 少年A110mH決勝 |
男 | 827 | 出口 太郎 (2) | 少年A5000m3組 |
男 | 829 | 前田 瑛彦 (2) | 少年A100m予選11組 少年A400m予選6組 |
男 | 830 | 松田 高広 (2) | 少年A400m決勝 少年A400m準決2組 少年A400m予選3組 少年A800m決勝 少年A800m予選3組 |
男 | 831 | 力武 智宏 (2) | 少年A砲丸投決勝 |
男 | 833 | 古藤 鉄平 (2) | 少年A400m準決1組 少年A400m予選2組 少年Aやり投決勝 少年共通走高跳決勝 |
男 | 834 | 田崎 淳也 (2) | 少年A110mH決勝 少年A400mH決勝 少年A400mH予選3組 |
男 | 835 | 崎村 和紀 (1) | 少年B3000m総括 少年B3000m3組 |
男 | 836 | 井上 智裕 (1) | 少年B3000m2組 |
男 | 837 | 吉浦 康太 (1) | 少年B3000m2組 |
男 | 838 | 吉田 和広 (1) | 少年B200m予選3組 |
男 | 839 | 田尻 康嘉 (1) | 少年B円盤投決勝 |
男 | 840 | 井上 翔平 (1) | 少年B200m予選2組 少年B走幅跳決勝 |
女 | 348 | 瀬川 麻衣 (2) | 少年A400m予選2組 |
女 | 349 | 末永 綾 (2) | 少年A100m決勝 少年A100m準決2組 少年A100m予選1組 |
女 | 351 | 松園 陽 (2) | 少年A1500m1組 少年共通3000m2組 |
女 | 352 | 宮原 真紀 (2) | 少年A1500m1組 少年共通3000m2組 |
女 | 353 | 山口 悠 (1) | 少年B800m予選3組 少年共通3000m2組 |
女 | 355 | 坂本 可奈 (1) | 少年B3000mW決勝 少年共通3000m2組 |
女 | 357 | 山口 博子 (1) | 少年B200m準決1組 少年B200m予選7組 少年B100mH決勝 少年B100mH予選1組 少年B走幅跳決勝 |
女 | 595 | 有山由紀子 (1) | 少年B800m予選2組 |
性別 | No. | 氏名 | 種目 |
---|---|---|---|
男 | 847 | 山口 薫雄 (2) | 少年A800m予選1組 |
男 | 849 | 前田 和明 (2) | 少年A5000m1組 |
女 | 367 | 岡 志緒利 (3) | 少年共通3000m3組 |
女 | 368 | 永里 由佳 (2) | 少年A400m予選3組 |
女 | 369 | 山口 弘美 (2) | 少年共通3000m2組 |
女 | 370 | 能都奈々生 (2) | 少年A100m予選4組 |
女 | 371 | 山口 菜月 (2) | 少年共通やり投決勝 |
女 | 372 | 富永 真麻 (2) | 少年A400m予選4組 |
女 | 373 | 松尾 愛 (2) | 少年共通3000m2組 |
女 | 376 | 岡 智恵 (1) | 少年共通3000m2組 |
女 | 378 | 松村 友恵 (1) | 少年B800m決勝 少年B800m予選1組 |
女 | 379 | 岡 奈々恵 (1) | 少年B800m予選3組 |
女 | 383 | 山口モナミ (1) | 少年B800m予選2組 |
性別 | No. | 氏名 | 種目 |
---|---|---|---|
男 | 177 | 前川 清孝 (3) | 少年A棒高跳決勝 少年Aやり投決勝 |
男 | 185 | 杉村 竜治 (2) | 少年A100m予選7組 少年A三段跳決勝 |
男 | 189 | 友久保勇介 (2) | 少年A5000m2組 |
男 | 196 | 大谷 一馬 (1) | 少年共通5000mW決勝 |
男 | 197 | 塩入 賢人 (1) | 少年B3000m2組 |
男 | 199 | 大串 健太 (1) | 少年B110mJH決勝 少年B110mJH予選1組 |
男 | 200 | 末次 博成 (1) | 少年B3000m1組 |
男 | 201 | 山口 貢司 (1) | 少年B3000m2組 |
男 | 202 | 山口 将太 (1) | 少年B3000m1組 |
男 | 204 | 山口祥太郎 (1) | 少年B200m予選2組 |
男 | 206 | 渡辺 拓也 (1) | 少年B200m予選7組 |
男 | 207 | 永川 将平 (1) | 少年B200m準決3組 少年B200m予選11組 |
男 | 208 | 西 雄馬 (1) | 少年B3000m1組 |
性別 | No. | 氏名 | 種目 |
---|---|---|---|
男 | 270 | 野田 太助 (3) | 少年A5000m2組 |
男 | 271 | 井手 泰嗣 (3) | 少年A5000m3組 |
男 | 273 | 別府 純平 (2) | 少年A5000m1組 |
男 | 276 | 井手 亮輔 (1) | 少年B3000m総括 少年B3000m3組 |
女 | 129 | 川尻 智美 (2) | 少年共通3000m1組 |
女 | 131 | 石原あゆみ (2) | 少年共通3000m1組 |
女 | 133 | 田中保奈美 (2) | 少年共通3000m2組 |
性別 | No. | 氏名 | 種目 |
---|---|---|---|
男 | 1110 | 蒲原 秀一 (2) | 少年A100m予選1組 少年Aハンマー投決勝 |
男 | 1114 | 橋爪 賢 (1) | 少年B200m予選9組 |
男 | 1115 | 藤本健太郎 (1) | 少年B3000m1組 |
男 | 1116 | 農上 央征 (1) | 少年B円盤投決勝 |
男 | 1151 | 吉村 健太 (1) | 少年B200m予選7組 少年B110mJH予選2組 |
女 | 565 | 小林 奈緒 (3) | 少年A三段跳決勝 |
女 | 566 | 田島 美央 (3) | 少年A100m決勝 少年A100m準決2組 少年A100m予選5組 |
女 | 568 | 山本真梨奈 (2) | 少年A100m予選2組 少年A400mH総括 少年A400mH1組 |
女 | 569 | 寺井友紀子 (2) | 少年A100m準決1組 少年A100m予選3組 |
女 | 571 | 山本 佳加 (1) | 少年B3000mW決勝 |
性別 | No. | 氏名 | 種目 |
---|---|---|---|
男 | 843 | 尾崎 敦 (1) | 少年B3000m1組 |
男 | 844 | 黒岩 靖徳 (1) | 少年共通5000mW決勝 |
男 | 845 | 宮本 輝 (1) | 少年B200m予選14組 |
女 | 361 | 浦田 幸香 (2) | 少年A1500m1組 |
女 | 362 | 豊村 佳織 (2) | 少年A円盤投決勝 |
女 | 363 | 松尾 千尋 (1) | 少年B200m準決1組 少年B200m予選7組 |
性別 | No. | 氏名 | 種目 |
---|---|---|---|
男 | 576 | 渡辺 達也 (2) | 少年A400m予選3組 |
男 | 577 | 田中 幸治 (2) | 少年A400m予選2組 |
男 | 578 | 俵坂 辰哉 (2) | 少年A5000m1組 |
男 | 579 | 河野 他矢 (2) | 少年A5000m2組 |
男 | 581 | 道添 裕文 (2) | 少年A800m予選1組 |
男 | 582 | 太田 翔一 (1) | 少年B3000m3組 |
男 | 583 | 出口 優 (1) | 少年B3000m2組 |
男 | 584 | 藤下 英人 (1) | 少年B200m予選7組 |