第2回ナイター記録会 申込データの受信確認

陸協トップページへ

大会要項(PDF)

※最後に受信したチームが先頭に表示されます。
8月16日 1時02分現在
受信順区分所属名受信日時
108福間RC7月31日 22時43分
107福間7月31日 22時08分
106長崎国際大7月31日 20時22分
105鎮西学院7月31日 20時08分
104日の里RC7月31日 18時52分
1037月31日 18時20分
102創成館7月31日 17時56分
101玖島7月31日 17時44分
100西彼7月31日 17時29分
99東京農大7月31日 16時50分
98魚目7月31日 15時04分
97中津東7月31日 13時43分
96ひらまつ病院7月31日 13時10分
95福岡大7月31日 13時07分
94日田市陸協(財前)7月31日 12時56分
93コスモスRC7月31日 12時32分
92長崎市陸協(栗原)7月31日 12時30分
91福岡陸協(一番ヶ瀬)7月31日 12時24分
90水俣第一7月31日 10時29分
89香椎第27月31日 9時24分
88佐世保西7月31日 8時43分
87花尾7月31日 7時28分
86長崎大7月30日 22時00分
85近畿大7月30日 21時52分
84県立大シーボルト7月30日 21時47分
83島原半島AC7月30日 21時00分
82長大医学部7月30日 20時06分
81東海大福岡7月30日 17時40分
80青嵐陸上クラブ7月30日 16時10分
79大村市陸協(加藤)7月30日 14時48分
78西海7月30日 13時46分
77諫早7月30日 13時39分
76佐世保市陸協(山本)7月30日 12時01分
75アイワ商事7月30日 11時57分
74早岐7月30日 11時52分
73長崎東7月30日 11時32分
72藤蔭7月30日 11時20分
71大崎7月30日 11時12分
70MRC SASEBO7月30日 10時14分
69MRC SASEBO7月30日 10時13分
68大村7月30日 10時00分
67郷ノ浦7月30日 8時55分
66長崎長与AC(篠原)7月30日 0時12分
65佐世保重工7月29日 23時19分
64北九大7月29日 23時14分
63南部AC7月29日 21時56分
62長崎市陸協(福本)7月29日 21時13分
61諫早市陸協(木村)7月29日 18時18分
60福岡陸協(山本)7月29日 17時56分
59御厨7月29日 16時28分
58佐々7月29日 15時57分
57中京学院大7月29日 14時50分
56名桜大7月29日 12時38分
55西南学院大7月29日 11時50分
54福岡陸協(乙藤)7月29日 11時50分
53中五島7月29日 11時24分
52開新7月29日 8時42分
51長崎北陽台7月29日 7時21分
50香椎第37月28日 23時10分
49長崎長与AC7月28日 22時07分
48当仁7月28日 20時36分
47大村7月28日 18時58分
46福岡陸協(藤井)7月28日 17時53分
45JTARC7月28日 15時53分
44唐津工7月28日 15時00分
43南島原市陸協(古瀬)7月28日 14時45分
42南島原市陸協(松尾)7月28日 14時43分
41島原市陸協(林田)7月28日 14時23分
40三菱重工RC7月28日 13時28分
39諫早市陸協(荒川)7月28日 12時59分
38壱岐AC7月28日 12時53分
37祐誠7月28日 11時24分
36諫早農7月28日 9時36分
35佐世保北7月28日 9時27分
34明峰7月28日 8時33分
33陸自大村7月28日 6時45分
32春日野7月27日 22時15分
31山澄7月27日 21時09分
30調川7月27日 21時07分
29上五島陸協(今井)7月27日 18時34分
28平尾7月27日 18時10分
27西大村7月27日 17時14分
26諫早市陸協(折田)7月27日 16時44分
25瓊浦7月27日 16時36分
24嬉野市陸協(池田)7月27日 14時58分
23産業医科大7月27日 13時17分
22島原市陸協(岸本)7月27日 13時10分
21大村市陸協(田中)7月27日 12時23分
20小浜7月27日 12時05分
19長崎女7月27日 11時32分
18チンゼイアスリートクラブ7月27日 11時20分
17十八銀行7月27日 10時02分
16ASAKAWA TAC7月27日 9時37分
15TOTO7月27日 9時20分
14諫早市陸協(塩塚)7月27日 6時22分
13福岡陸協(小川)7月26日 20時31分
12大村市陸協(堀田)7月26日 16時55分
11大野7月26日 13時28分
10諫早市陸協(前野)7月26日 12時57分
9北松陸協(澤田)7月25日 12時54分
8小長井7月24日 10時19分
7福岡県庁7月24日 9時55分
6長崎西7月23日 23時37分
5菊池アスリート7月23日 10時59分
4広島文化学園大7月22日 22時18分
3日本体育大7月22日 20時53分
2宮崎銀行7月20日 16時47分
1トヨタSC7月19日 22時35分