タイムトライアルin長崎 申込データの受信確認

陸協トップページへ

大会要項(PDF)

※最後に受信したチームが先頭に表示されます。
12月4日 16時21分現在
受信順区分所属名受信日時
167大分東明11月20日 21時32分
166伊万里11月20日 19時31分
165SUMCO伊万里11月20日 19時21分
164久留米大11月20日 19時04分
163玖島11月20日 18時02分
162長与11月20日 16時37分
161鶴翔11月20日 16時11分
160京セラ鹿児島11月20日 15時42分
159長与第二11月20日 15時20分
158高須11月20日 14時44分
157大牟田11月20日 13時30分
156鹿児島11月20日 13時01分
155阿久根陸上11月20日 12時35分
154佐賀陸協(山口晃良)11月20日 11時37分
153鹿児島城西11月20日 11時14分
152創成館11月20日 11時05分
151ROKKOAC11月20日 11時02分
150ひらまつ病院11月20日 10時10分
149九州学院11月20日 9時43分
148三菱重工RC11月20日 9時41分
147樟南11月20日 9時28分
146鎮西学院11月20日 9時18分
145鹿児島工11月20日 8時05分
144北九州市立11月20日 7時57分
143西陵11月20日 7時50分
142南有馬11月20日 7時36分
141佐賀陸協(森太一)11月19日 23時08分
140当仁11月19日 23時03分
139志學館大11月19日 21時02分
138長崎琴海11月19日 17時45分
137時津11月19日 17時00分
136長田11月19日 16時36分
135七釜JC11月19日 15時04分
134トヨタ自動車九州11月19日 14時51分
133南島原市陸協(土手野佑介)11月19日 14時28分
132福岡魁誠11月19日 13時49分
131熊本信愛11月19日 13時42分
130鹿児島大11月19日 12時58分
129長崎大附属11月19日 12時29分
128鶴崎工11月19日 12時08分
127西彼陸協(横山航希)11月19日 12時08分
126出水中央11月19日 10時58分
125明峰J11月19日 10時18分
124MRC SASEBO11月19日 9時32分
123MRC SASEBO11月19日 9時31分
122MRC SASEBO11月19日 9時30分
121東海大星翔11月19日 9時13分
120桜が原11月19日 7時50分
119ISAHAYA Jr11月19日 0時47分
118ARITA UNITED11月18日 23時12分
117長与クラブ11月18日 21時55分
116HRC11月18日 21時19分
115MJC11月18日 19時29分
114藤蔭11月18日 19時27分
113九州国際大11月18日 18時51分
112近畿大11月18日 18時43分
111西諫早11月18日 18時41分
110長崎国際大11月18日 18時28分
109ルーテル学院11月18日 18時20分
108国見11月18日 18時15分
107大村市陸協(田中雄規)11月18日 17時32分
106開新11月18日 16時15分
105大村市陸協(田代恭一)11月18日 14時45分
104広田11月18日 13時40分
103佐世保市陸協(内海健)11月18日 13時29分
102瓊浦11月18日 13時22分
101国分中央11月18日 12時18分
100西鉄11月18日 10時50分
99福岡陸協(堤渉)11月18日 10時45分
98純真11月18日 10時30分
97鳥栖工11月18日 9時50分
96福岡第一11月18日 9時44分
95平尾11月18日 9時06分
94延岡工11月18日 8時27分
93SC東彼杵11月18日 8時12分
92青葉11月17日 23時07分
91調川Jr11月17日 21時20分
90本城陸上クラブ11月17日 21時02分
89調川11月17日 20時47分
88十八親和銀行11月17日 20時06分
87明峰11月17日 17時51分
86島原市陸協(林田二浩)11月17日 14時50分
85南島原市陸協(松尾謙)11月17日 14時46分
84鹿児島銀行11月17日 14時42分
83長崎女11月17日 14時03分
82時津北11月17日 13時47分
81大村工11月17日 13時45分
80宮崎日大11月17日 13時30分
79東海大福岡11月17日 13時03分
78慶誠11月17日 12時48分
77壱岐AC11月17日 11時51分
76三菱重工11月17日 11時45分
75北陵11月17日 11時20分
74長田JC11月17日 10時35分
73唐津東11月17日 9時39分
72中里11月17日 7時16分
71北九大11月17日 0時03分
70東彼陸協(村川恵太)11月16日 21時59分
69自由ケ丘11月16日 20時07分
68TOTO11月16日 19時52分
67まどかRC11月16日 19時22分
66大村市陸協(加藤勇希)11月16日 18時15分
65西大村11月16日 17時52分
64山澄11月16日 17時37分
63水俣第一11月16日 14時03分
62水俣第一11月16日 13時16分
61諫早高附属11月16日 13時08分
60諫早農11月16日 12時49分
59長崎陸上ク11月16日 10時47分
58長崎ACJ11月16日 10時19分
57福岡大(王野)11月16日 8時43分
56福岡大(道津)11月16日 8時31分
55長与北11月15日 22時47分
54長崎日本大学11月15日 19時28分
53加津佐ク11月15日 17時56分
52諫早11月15日 16時32分
51安中JAC11月15日 15時59分
50諫早市陸協(折田実)11月15日 15時21分
49長崎大(藤永)11月15日 14時31分
48長崎総科大11月15日 7時31分
47村松クラブ11月14日 17時48分
46時津クラブ11月14日 0時13分
45佐世保市陸協(松下颯人)11月13日 21時44分
44郷ノ浦11月13日 18時06分
43松浦11月13日 17時23分
42厳原11月13日 14時36分
41西海学園11月13日 14時18分
40小長井Jr11月13日 12時08分
39長崎大11月13日 11時47分
38熊本国府11月13日 11時02分
37西海11月13日 9時52分
36長崎市陸協(福本雄貴)11月13日 8時16分
35南部AC11月13日 8時11分
34陸自大村11月13日 7時11分
33福岡大(井手)11月12日 19時50分
32諫早市陸協(前野弘隆)11月12日 18時26分
3111月12日 18時11分
30宮崎銀行11月12日 14時11分
29第一工業大11月12日 11時52分
28大崎11月12日 11時41分
27佐々11月12日 11時19分
26長崎商11月12日 10時54分
25学業院11月11日 18時34分
24魚目11月11日 17時23分
23諫早市陸協(荒川聖幸)11月11日 12時50分
22九電工11月11日 9時43分
21小長井11月10日 22時33分
20篠栗11月10日 18時24分
19松村AC11月10日 10時30分
18メモリード11月10日 10時08分
17西臼杵陸協(戸田智洋)11月10日 9時57分
16佐賀清和11月10日 7時01分
15福岡陸協(山本嵩人)11月9日 21時37分
14小月クラブ11月9日 20時57分
13大村市陸協(末岡瞭)11月9日 15時15分
12諫早琴海11月9日 14時40分
11北串クラブ11月9日 13時49分
10小浜11月9日 13時45分
9愛野11月9日 12時18分
8活水女子大11月8日 17時01分
7佐賀陸協(関島桂)11月8日 9時07分
6三井楽11月6日 18時57分
5福岡大11月6日 15時21分
4都城工11月6日 14時09分
3大村11月6日 13時15分
2千原台11月6日 10時11分
1長崎市陸協(栗原光陽)11月5日 23時06分