タイムトライアルin長崎 申込データの受信確認

陸協トップページへ

大会要項(PDF)

※最後に受信したチームが先頭に表示されます。
11月29日 20時57分現在
受信順区分所属名受信日時
137大分・大分東明11月19日 21時16分
136福岡・CZAC11月19日 19時27分
135福岡・トヨタ九州(男)11月19日 18時40分
134佐賀・ひらまつ病院(男3675)11月19日 13時27分
133長崎市陸協(男2291)11月19日 12時59分
132大分・日田市陸協(男)11月19日 12時56分
131大分・中津東11月19日 10時48分
130大村11月19日 10時01分
129西諫早11月19日 9時54分
128鹿児島・RokkoAC(男)11月19日 8時55分
127諫早高附属11月19日 8時45分
126三重11月19日 7時27分
125鎮西学院11月19日 6時57分
124長崎市陸協(男2414)11月18日 23時43分
123KAC11月18日 23時31分
122時津11月18日 21時25分
121西彼陸協(男2493)11月18日 18時15分
120長崎女11月18日 18時08分
119壱岐11月18日 17時02分
118西海11月18日 16時35分
11711月18日 15時55分
116福岡・東海大福岡11月18日 14時53分
115福岡・西鉄(男)11月18日 14時49分
114明峰11月18日 14時48分
113田平11月18日 13時43分
112福岡・福岡陸協(男)211月18日 13時42分
111長与11月18日 13時35分
110福江11月18日 13時31分
109洗切クラブ11月18日 12時37分
108瓊浦11月18日 9時22分
107長崎琴海11月18日 8時21分
106長崎長与AC11月17日 21時46分
105大村市陸協(男2048)11月17日 21時35分
104長崎総科大11月17日 20時43分
103福岡・福岡陸協(男)111月17日 20時40分
102梅谷SC11月17日 19時36分
101諫早市陸協(男2105)11月17日 19時29分
100鹿児島・鹿児島11月17日 18時28分
99小江原11月17日 16時45分
98大村工11月17日 16時21分
97鹿児島・鹿児島工11月17日 14時31分
96佐世保市陸協(男2134)11月17日 12時03分
95熊本・熊本国府11月17日 11時19分
94明峰J11月17日 10時52分
93福岡・九電工(男)11月17日 10時36分
92桜が原11月17日 10時21分
91南島原市陸協(男2193)11月17日 9時53分
90村松クラブ11月17日 7時28分
89久田11月16日 23時08分
88佐賀・鳥栖工11月16日 22時25分
87大瀬戸JC11月16日 21時34分
86七釜JC11月16日 20時25分
85陸自大村11月16日 20時17分
84三菱重工RC11月16日 18時01分
83三菱重工RC11月16日 17時59分
82愛野11月16日 17時10分
81東彼杵11月16日 16時51分
80東彼陸協11月16日 16時51分
79東彼陸協(男2418)11月16日 16時15分
78MRC SASEBO11月16日 16時15分
77MRC SASEBO11月16日 16時15分
76MRC SASEBO11月16日 16時14分
75宮崎・宮崎銀行(女)11月16日 15時59分
74時津北11月16日 15時41分
73諫早農11月16日 14時58分
72鹿児島・指宿商11月16日 14時39分
71福岡・穂波AC11月16日 13時56分
70南島原市陸協(男2184)11月16日 13時22分
69松村AC11月16日 11時10分
68十八親和銀行11月16日 9時21分
67玖島11月16日 8時55分
66長与クラブ11月15日 22時25分
65諫早市陸協(男2489)11月15日 22時04分
64小長井Jr11月15日 21時43分
63熊本・ARITAUNITED(男)11月15日 21時41分
62長田JC11月15日 20時25分
61山澄11月15日 19時37分
60南島原市陸協(男2190)11月15日 19時37分
59南島原市陸協(男2192)11月15日 19時35分
58福岡・自由ケ丘11月15日 15時45分
57佐賀・佐賀陸協(男)11月15日 14時20分
56志佐11月15日 13時55分
55壱岐AC11月15日 13時51分
54長崎日本大学11月15日 11時25分
53諫早11月15日 11時05分
52HRC11月15日 10時44分
51長崎商11月15日 8時55分
50福岡・福岡第一11月15日 7時41分
49福岡大11月14日 22時07分
48長崎市陸協(男2337)11月14日 19時35分
47長崎市陸協(男2158)11月14日 19時33分
46長崎市陸協(男2120)11月14日 19時31分
45大分・玖珠郡陸協(男)11月14日 18時46分
44調川Jr11月14日 17時55分
43南部AC11月14日 16時32分
42南部AC11月14日 14時31分
41中央JAC11月14日 14時28分
40南部AC11月14日 14時26分
39福岡・宗像J.RC11月14日 14時12分
38大村市陸協(男2235)11月14日 11時41分
37MJC11月13日 21時43分
36大村陸上ク11月13日 19時23分
35長崎陸上ク11月13日 16時10分
34調川11月13日 13時45分
33大村市陸協(男2327)11月13日 13時26分
32長与北11月13日 12時27分
31島原半島AC11月13日 10時33分
30小浜11月12日 19時09分
29長崎市陸協(男2487)11月12日 19時07分
28北串クラブ11月12日 18時35分
27長崎大附属11月12日 15時10分
26西海学園11月12日 14時10分
25川棚11月12日 8時36分
24大村市陸協(男2238)11月11日 22時41分
23五島11月11日 20時27分
22福田11月11日 19時56分
21時津クラブ11月11日 19時34分
20諫早市陸協(男2111)11月11日 19時27分
19長崎ACJ11月11日 8時40分
18小長井11月10日 21時56分
17鹿児島・出水中央11月10日 18時09分
16活水女子大11月10日 10時22分
15メモリード11月10日 8時54分
14小月クラブ11月9日 22時38分
13大村市陸協(男2433)11月9日 22時22分
12西大村11月9日 22時17分
11松浦11月9日 16時10分
10長与第二11月9日 14時06分
9LTC対馬11月8日 18時34分
8福岡・大牟田11月8日 15時46分
7諫早市陸協(男2102)11月7日 21時14分
6桜町11月7日 13時28分
5諫早市陸協(男2119)11月6日 20時45分
411月6日 11時16分
3大村市陸協(男2236)11月6日 10時31分
2南島原市陸協(男2188)11月5日 18時10分
1大阪・大阪芸術大(女)11月3日 20時06分